Мод Ding для Minecraft 1.7.10, 1.8.0
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Ding для Minecraft 1.7.10, 1.8.0 – дополнительные звуки для Minecraft

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 31-03-2017, 21:42

Описание мода Ding



Мод, под названием «Ding» является хоть и не глобальным, но достаточно интересным дополнением к игре каждого любителя Майнкрафта. Если у вас часто бывает, что поставив игру на загрузку, вы попросту забываете о ней, то именно вам советуем дочитать данное описание до конца.

Под воздействием данного дополнения, в вашей игре появится специальный звук, который оповестит вас, когда игра полностью загрузится. Это особенно полезно на слабых компьютерах, либо для клиентов, где установлено сотни модов (т.к. чем больше дополнений, тем больше времени занимает загрузка).
Не все знают, что «Ding» - это название не только мода, но и самого звука, которое будет сопровождать успешную загрузку. Автор мода взял его с поднятия «XP».

В общем, если вы действительно заинтересованы в этом дополнении, то прочитайте статью до конца. Далее, вам останется только скачать его, установить и наслаждаться новыми возможностями. Специально для игроков, которые не имеют опыта в установке модов, создан небольшой мануал. Он находится в самом конце обзора.

Дополнительные возможности мода Ding


То, что описано выше, является далеко не последней возможностью данного дополнения. Для игроков, которые хотят сделать игру хоть немного реалистичней, были добавлены специальные звуки, сопровождающие поднятие «XP».

В общем, полностью все достоинства мода вы сможете оценить уже в своей игре. Не стоит забывать о том, что он работает только на версиях 1.7.10 и 1.8.0. Если вы попытаетесь установить на более свежую, или старую версию, то, вероятность его полноценной работоспособности будет приравниваться к нулю. Поэтому не следует пренебрегать этим, дабы избежать разнообразных проблем с клиентом.

Надеюсь, что вам понравился обзор данного мода. Если он вам действительно нужен, то скачивайте его и пользуйтесь! Приятных приключений!

Установка мода Ding


• Если вы еще не скачивали Minecraft Forge, то советуем сделать это;
• После успешной установки, найдите корень игры;
• Далее, создайте папку mods (если это не произошло автоматически);
• Скачайте архив с нужной версией аддона и переместите его в «mods»;
• Если у вас в это время была запущена игра, то закройте ее, вместе с лаунчером. Все, наслаждайтесь новым модом!

Ding Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Ding Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!