Мод Ender Zoo для Minecraft 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Ender Zoo для Minecraft 1.7.10, 1.8 - новые монстры и предметы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 7-03-2017, 01:23

Описание мода Ender Zoo



Мод, под названием Ender Zoo принесет в вашу игру достаточно интересный контент. Если быть точным, то вы увидите новых монстров, новые предметы и другие приятные возможности. Автор мода утверждает, что все новые разновидности монстров (падшие рыцари, эндермены и другие) были созданы с использованием стандартных текстур игры. А это значит, что абсолютно любой ресурс-пак гармонично впишется в этот мод. У каждого из новых монстров вы обнаружите определенные способности. Некоторые будут практически безопасны, а другие, в свою очередь, смогут за несколько секунд разорвать свою добычу.

С использованием мода у вас появится еще больше мишеней для охоты. Таким образом ваша серая игра станет более красочной. Но, не стоит забывать о том, что у вас появятся новые предметы. Используйте их для новой охоты.

Перед тем, как скачивать данный мод дочитайте обзор к концу. Ведь он может и вовсе не вписаться в вашу игру. Можно отметить, что практически каждому любителю ярких приключений он понравится. Но перед скачиванием обратите внимание, что мод разработан только для двух версий игры. Если вы попытаетесь установить его на более раннюю или позднюю версию, то, скорей всего, самостоятельно опробовать возможности мода вы не сможете. Это важно, поэтому не пропускайте это! Приятных приключений!

Увлекательный обзор мода Ender Zoo



Особенности мода Ender Zoo


Вы уже знаете, что этот мод принесет вам множество интересных вещей. Первой причиной, почему данный мод настолько популярен, является новый список мобов. Некоторые из них будут полностью безопасными. Другие только и будут ждать встречи с вами. Ознакомиться с некоторыми монстрами и предметами из данного мода вы сможете со скриншотов ниже.

Новые монстры с мода Ender ZooНовые монстры с мода Ender Zoo


Новые предметы с мода Ender ZooНовые предметы с мода Ender Zoo


Остальное лучше опробовать самостоятельно в своей игре. Поэтому смело скачивайте этот мод, даже если он не превзойдет ваши ожидания, то лишним точно не будет. Ведь он обладает хорошей оптимизацией и будет нормально работать на любом, даже слабом компьютере.

Для игроков, которые ни малейшего понятия не имеют, как скачивать и устанавливать моды для Майнкрафте создан специальный гад, который поможет решить вам практически любые проблемы с установкой. Он находится немного ниже. А после установки, быстрее заходите в игру и наслаждайтесь новыми возможностями. Приятных приключений!


Установка мода Ender Zoo


• Загрузите и установите Minecraft Forge (только если вы не еще не скачивали его);
• После найдите нужную версию мода и загрузите на свой компьютер;
• Далее, не распаковывая, поместите скачанный архив в корневой каталог игры, в папку «mods»;
• Перезапустите игру (если она открыта у вас) и наслаждайтесь новым модом. Удачи!

Ender Zoo Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Ender Zoo Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!