Как добыть ресурсы в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть ресурсы в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:28

Это одна из основных статей, которую должен прочесть каждый игрок, который только начал пользоваться данной игрой. Почему? Просто у многих возникают вопросы касательно данной тематики, однако, не все получают ответы на них. Одни просто не умеют пользоваться поисковыми системами, другие же просто ленивые. Третьи нарываются на тех людей, которым попросту наплевать на остальных. Они развились, а для помощи новичкам у них нет времени. Зато есть мы, есть наш сайт, который готов предоставить вам любую информацию. И сегодня мы поговорим о том, как добыть ресурсы в minecraft.

 

Большая часть всех блоков, вещей добывается в шахте. Вы должны понимать, что основная часть – это не переработанные ресурсы. То есть, булыжник, песок, глина и прочие. Из них же уже получаются такие, как: обожженный камень, стекло, красный кирпич. Каждый ресурс обрабатывается своим способом. Из всех можно крафтить различные предметы. Весь мир игры – это большой мир с безграничными возможностями. Вы можете проводить целыми днями в шахтах, добывая то, что вам необходимо. Каждый вид может быть найден на определенном участке, высоте, биоме.

 

Как добыть ресурсы майнкрафт? И как понять, что мне нужно? Если вы только начали играть, то вам нужно сначала сделать себе домик, соорудить некоторые инструменты. Большая часть из них делается из булыжника, дерева. Построить свой первый уголок можно даже из земли. Только учитывайте тот факт, что на многих серверах попросту банят за коробки, которые сделаны из грязи. Поэтому внимательно читайте правила того проекта, где играете. Если нет возможности прочесть, или вы попросту их не нашли, то спросите у игроков, которые здесь уже давно. Какие бы ресурсы minecraft вы не добывали, вам пригодятся все. Никогда не выкидывайте то, что считаете лишним.

 

 

Серьезно. Лучше положите это подальше в сундук. Потом, если вдруг пригодится, вы используете их. Если уж точно уверены, что они вам больше не будут нужны, то раздайте другим игрокам. Как правило, на серверах ошивается большое количество игроков, которые будут только рады халяве. У нас в России, по-моему, каждый человек рад халявным вещам, даже в играх. Особое внимание уделяйте ценным рудам, семенам. Если у вас мало семян, то старайтесь никому их не раздавать. Сначала сделайте себе ферму, вырастите большое количество, а уже потом пытайтесь реализовать продажу или раздачу. Нужно быть рациональным человеком даже в игре. Это вам поможет и в жизни. 

 

Как добыть ресурсы в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!