Как копировать вещи в майнкрафте 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как копировать вещи в майнкрафте 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 16:25

В один прекрасный момент такой вопрос задает себе практически каждый пользователь игры minecraft. Как же копировать вещи в игре? На самом деле тут две стороны одной медали. Копировать можно при помощи дюпа и при помощи прав администратора. Сначала рассмотрим данную ситуацию со стороны администратора. Любая вещь может быть скопирована на сервере, если у вас есть администраторские права. Вроде бы все просто, зачем об этом писать? Но не так-то все и просто, как кажется на первый взгляд. Большинство пользователей не знают о существовании многих команд, которые помогают администрировать сервер, оперируя с разными вещами. Давайте приведу вам конкретный пример.

Допустим, у вас есть в руке меч, зачарованный при помощи стола зачарования и опыта. У него следующие параметры: Острота 4, заговор огня 2. А что делать, если нужно 10 таких мечей? Не чаровать же их постоянно. Даже администратор для зачарования должен вводить определенные команды. Но на каждый меч уходит около минуты. В сумме понадобится 10 минут, чтобы зачаровать такие мечи. Зачем тратить время, когда все можно сделать одной командой? Вводите в консоли команду /more, и система автоматически дополняет количество предметов до стака. Как известно, в одном стаке 64 предмета. Вы обязательно должны держать тот предмет в руке, который нужно дополнить. Так можно оперировать практически с любым оружием, блоками.

Копировать вещи можно и при помощи команд give. Эта команда позволяет выдавать определенное количество вещей вам или другим игрокам на сервере. Но об этом команде знают многие, нежели о той, что мы описывали в данном материале ранее. Теперь рассмотрим вариант клонирования вещей в майнкрафте при помощи дюпов. Что это такое? Дюп – это такой баг, недоработка в игре, дыра, которая позволяет копировать вещи определенным способом. Допустим, в некоторое время можно зайти на некоторую территорию и поставить там блок. При этом блок из инвентаря у вас не исчезнет. Дропните поставленный блок, и получится уже два блока. Вот такие вещи и называются дюпами.

На самом деле в игре minecraft много различных недоработок, которые позволяют клонировать вещи, использовать какие-то уязвимости. Как найти дюп, спросите вы? Сначала вам нужно посмотреть видео от других пользователей. Каждый день в youtube выкладывают сотни видео, где рассказывают о том или ином дюпе в игре майнкрафт. Причем, чем новее версия игры, тем больше в ней недоработок. В последующей же версии обычно устраняют все предыдущие дыры. Поэтому всегда следите за обновлениями на официальном сайте игры, чтобы быть в курсе всех событий.

Как копировать вещи в майнкрафте 1.5.2


1
ilia   (22 апреля 2014 17:06)
mainkraft maya igra ana haroshaya vtom shto mojna delat dama kataca na mashine
i monstraf mojna ubivat fso

2
максим   (28 апреля 2014 06:15)
гнгнгнгнегнгн love

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!