Как телепортироваться в майнкрафт
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как телепортироваться в майнкрафт

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 12:54

Данный вопрос волнует многих игроков, потому что телепортация играет важную роль на каждом сервере. Но здесь есть свои подводные камни. У каждого проекта, а тем более сервера имеется перечень команд, которые доступны для игроков. Большинство таких серверов позволяет телепортацию только на определенных серверах. Например, основным сервером с телепорацией является Hi-tech и Mcmmo. Причем некоторые проекты ограничивают данные команды для обычных пользователей. Допустим, зарегистрировались вы на сервере и хотите телепортироваться к своему другу, который уже играет давно.

Но не тут-то было. Не работает команда. А почему? Да потому что нужно повысить свой статус. Ведь настройки bukkit сервера позволяют настраивать группы людей по определенным категориям. У одной группы есть одни команды, у второй группы этот перечень расширяется. Вывод напрашивается сам собой. Чтобы вам можно было вмиг телепортироваться к своему знакомому, нужно повысить свой статус в личном кабинете. Осуществляется это все за реальные деньги. Но вас никто не принуждает вкладывать реальные деньги в игру. Вы сами несете ответственность за это. Причем, если вы будете нарушать правила в игре, то вас, скорее всего, заблокируют. Поэтому перед осуществлением оплаты внимательно подумайте о том, что я описал вам в данном материале.

Мы забыли про телепортацию у администраторов и модераторов. Забыли про обычных игроков. Допустим, вам выдали права модератора, и теперь вы куратор игровых серверов. Что же делать, если какому-то игроку срочно потребовалась помощь? Нужно срочно телепоритроваться к нему. А как? Для этого используем команду tp. Достаточно ввести /tp Nick Nick, где первый ник того, кто телепортируется, а второй тот, к кому. Теперь вы сможете в любое время оказаться рядом с тем игроком, которому срочно понадобилась ваша помощь. Также не забывайте и о том, что вы сможете телепортировать одного игрока к другому.

Как телепортироваться в майнкрафт


1
илья   (16 февраля 2014 07:54)
t rhenjq cfqn

у крутой сайт

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!