Как поставить карту на майнкрафт 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как поставить карту на майнкрафт 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 13:00

В minecraft можно построить что угодно. Это могут быть большие красивые замки, огромные галереи, высокие pvp арены для боев, современные дома, пиксель арты и многое другое. Каждая карта представляет собой какую-то постройку. Игроки сохраняют свои карты и выкладывают в интернет, чтобы другие пользователи смогли без проблем загрузить и поиграть на этой карте. Чаще всего такой популярностью пользуются карты на прохождение, красивые замки, арены для боев. Но, у новичков встает следующий вопрос. Как поставить карту на моем компьютере? Многие из таких пользователей задают вопросы на форумах, но часто не получают ответа.

Чтобы подобных ситуаций не возникало, я вам расскажу об этом детально. Подробно распишу о процессе установки, не смотря на то, что установка карты занимает несколько минут и кликов мышкой. Допустим, что вы уже скачали карту на свой компьютер. Она может быть формата zip или rar. Это форматы архива. Открывать можно при помощи программы Win Rar. Это бесплатное программное обеспечение, которое можно загрузить в интернете. Версия майнкрафта 1.5.2 по установке карт ничем не отличается от других, потому что категория сохранения карт осталась по-прежнему не измененной.

Так вот, что же делать после загрузки карты на персональный компьютер? Ищите загруженный архив и распаковываете карту. Далее вам нужно найти папку с установленным майнкрафтом. Для этого откройте диск «С». У меня это по умолчанию системный диск, куда устанавливаются все программы, большинство игр, утилит. У вас же название диска может быть другим. Это тот раздел, где находится ваша операционная система. Далее ищите папку под названием Documents and Settings. Теперь переходите в папку своей учетной записи. Обычно это Admin или MyComp. Если вы давали другое имя пользовательской записи, то оно так и будет выглядеть.

Нашли? Хорошо. Осталось перейти в папку Application Data и найти там .minecraft. Если вы хотите скопировать карту в одиночной игре какого-то проекта, то место папки майнкрафта ищите именно эту папку, потому что названия 100% будут отличаться. Зайдите в папку saves. Здесь хранятся все карты. В каждой папке хранится отдельное сохранение индивидуальной карты. Вам остается только скопировать ранее распакованную папку и запустить лаунчер. В нем выберите пункт «Одиночная игра» и в списке карт найдите свою. При любых изменениях процесс будет в автоматическом режиме сохраняться.

Как поставить карту на майнкрафт 1.5.2


1
kills508   (17 апреля 2014 10:55)
крут наверное

я буду играть автор респект

я буду играть автор респект!!!

2
Кузьма   (11 июня 2014 11:49)
а что делать если нет папки seves

3
Minecraft   (12 июня 2014 11:01)
Папка называется saves. Она есть у всех!

4
super cat   (24 июня 2014 14:35)
я не понял!!! sad

5
super   (31 января 2015 11:22)
вот моя карта
https://yadi.sk/d/Bw8gIAYteN3jM

вот моя карта
https://yadi.sk/d/Bw8gIAYteN3jM

6
Соня   (7 февраля 2015 14:22)
Не работает!Я скачала и переместила,захожу в одиночную игру, а карты нету!

7
Артур   (3 апреля 2015 21:13)
Моя карта https://yadi.sk/d/1X-ZBpwPfjq75

8
Лев   (17 апреля 2015 12:35)
Я не могу открыть папку Documents and Settings.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!