Какие моды есть в minecraft 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Какие моды есть в minecraft 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 13:10

Minecraft позволяет пользователям играть между собой по сети при помощи специального программного обеспечения. Обычно это связка серверов с разработанным лаунчером. Большинство пользователей до сих пор путают, что такое плагины, а что моды. В данном материале я вам расскажу про их отличия, а также приведу примеры модов для minecraft 1.6.2. Приступим к описанию материала. Плагины устанавливаются на сервер, и не вносят никаких визуальных изменений в игру. То есть, вы по-прежнему видите все блоки, нет новых мобов, нет никакого дополнительного оружия или мебели. Плагины позволяют добавлять только новые команды, которые активируют какие-либо действия.

У модов другая направленность. Каждый мод вносит в игру кардинальные изменения. Например, могут быть добавлены новые блоки, новые виды оружия, изменен вид чата, текстур, всей графики в целом. В общем, каждый мод добавляет какие-то новые предметы в игру. На данный момент времени для игры minecraft разработано большое количество разнообразных модов, каждый из которых нацелен на определенную аудиторию игроков. Допустим, один мод вносит изменения в бои и добавляет новые виды оружия. Он больше подходит для тех игроков, которые любят pvp на сервере.

Есть также мод, который добавляет много разных блоков для строительства заводов, электрических станций, мельниц. Носит название Industrial Craft. В нем игроки смогут крафтить новый вид брони, строить дома из дополнительных блоков. Также есть возможность красить блоки валиками и многое другое. На самом деле об этом моде нужно рассказывать подробно, чтобы пользователи хоть как-то вникли в суть темы. Однако об этом вы можете почитать в других статьях на нашем сайте. Давайте продолжим дальше. Как и говорил ранее, расскажу еще о некоторых модах, которые могут быть добавлены в майнкрафт.

Например, есть мод Flans Mod, который добавляет военную технику в игру. Это различные самолеты, танки, машины, броневики, полный комплект оружия, патроны, пушки и многое другое. Данный мод представляет собой полный перечень оружия и военной техники, необходимой для комфортной игры. Ведь многие из нас привыкли к тому, что minecraft это добрый строительный симулятор, где каждый игрок только строит, развивается. Но ведь хочется и повоевать, отстроить базы, набрать команду проверенных стойких бойцов. Для этого и разрабатываются подобные моды. На сегодняшний день количество модов превышает отметки в 10 000. Плагинов разработано еще больше. Любую информацию по модификациям смотрите на сайте в соответствующих разделах.

Какие моды есть в minecraft 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!