Как скачать плагины для minecraft 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как скачать плагины для minecraft 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 13:21

Версия игры Minecraft на данный момент времени 1.6.2, но пользователи до сих пор продолжают искать моды и плагины для 1.5.2, потому что она работает намного стабильнее. Ведь чем больше багов и дюпов, тем больше возни будет при работе с сервером. А что делать, если у вас популярный сервер? Нельзя допустить использование дюпов на сервере, потому что это навредит экономике, и в конечном итоге придется делать вайп. Чтобы таких ситуаций не возникало, нужно выполнять все обновления поочередно, исправляя баг за багом.

Однако тут встает другой вопрос. Где скачать плагины для minecraft? Сколько бы на этот вопрос не отвечали на форумах, пользователи все равно его задают. Чтобы ответить на данный вопрос, нужно понять, какой именно плагин вам нужен. Ведь нет таких сайтов, которые бы содержали в своих базах все плагины. Это просто невозможно, потому, что разработчики каждый день выкладывают новые разработки, а некоторые наоборот перестают поддерживаться программистами, потому, что теряют актуальность. Сейчас я вам расскажу про основной сайт, на котором можно найти большую часть плагинов. Портал доступен по следующему адресу – rubukkit.org.

На этом сайте можно найти около 70% всех плагинов и модов, которые существуют на сегодняшний день. Однако стоит учитывать тот факт, что документация вся выложена на английском языке. Если у вас проблемы с иностранными языками, то придется использовать переводчики или заказывать перевод плагина у соответствующих людей. Такие услуги вы сможете на этом же сайте. Да и сначала стоит поискать на форуме, потому что с иностранным языком проблемы у многих пользователей, поэтому некоторые из них просят помощи перевода, причем такие операции часто совершаются совершенно бесплатно. Как бы то ни было, а даже частичный перевод плагина намного упрощает работу с ним.

Помимо всего прочего можно посмотреть мануалы в интернете от русскоязычных пользователей. Они расскажут и покажут вам, какие команды нужно использовать и в каком случае. Также обычно под видео выкладывают ссылки на все загрузки, чтобы пользователям не приходилось пролистывать десятки форумов в поисках плагина. На нашем сайте вы также можете загрузить любые моды и плагины. Мы на русском языке описываем все функции того или иного плагина.

Как скачать плагины для minecraft 1.5.2


1
Макар   (14 апреля 2014 17:53)
хочю себе такие пожалуйста

2
korowenew   (26 сентября 2015 04:16)
чё за фигня!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!