Самая последняя версия Minecraft для компьютеров и мобильных
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Какая самая последняя версия майнкрафт

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 16-10-2021, 13:55

Для игры Minecraft периодически выпускаются новые версии от компании Mojang, и это вполне нормальная практика для такого крупного проекта, так как Майнкрафт по факту присутствует практически на всех возможных площадках и устройствах, сервисах, начиная с компьютеров, заканчивая мобильными платформами, консолями. И если вы сейчас читаете этот материал, значит, хотите узнать, какая самая последняя версия Майнкрафта на данный момент.
При этом вы должны понимать, что Майнкрафт популярен больше всего на двух платформах: ПК и мобильные операционные системы на базе Android и iOS, поэтому стоит рассматривать и для смартфонов, и для компьютеров.

Какая самая последняя версия майнкрафт


Последняя версия Minecraft для компьютеров

На сегодняшний день последняя версия, выпущенная для Minecraft Java Edition – 1.17.1, где было выпущено огромное обновление с названием Caves&Cliffs 1 часть. Оно вышло 6 июля 2021 года. При этом могут выпускаться более мелкие версии с различными исправлениями и обновлениями, поэтому такие промежуточные обновления мы в этой статье не рассматриваем. А вообще рекомендуем вам периодически заходить в Minecraft на своем компьютере, чтобы узнать, есть ли обновления для вашей игры или нет.

Последняя версия Minecraft для мобильных телефонов

Для мобильных телефонов выпускается немного другая версия – Minecraft Bedrock Edition, которая с 2017 года существует как отдельная платформа. И на сегодняшний день последней версией считается 1.17.34, выпущенной для Android и iOS 5 октября 2021 года. Это небольшое промежуточное обновление, в котором разработчики исправили баги и некоторые ошибки, однако если говорить о более глобальных версиях, то последней остается 1.17.0 для Bedrock Edition (карманной версии Майнкрафта для мобильных устройств). В этой версии также было добавлено крупное обновление Caves&Cliffs 1 часть, поэтому весь контент игры доступен как на компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Какая самая последняя версия майнкрафт


Какая версия будет следующей в Майнкрафте?

Если вам интересно, что же будет дальше в Майнкрафте и какая версия выйдет в этом году, то можем вас порадовать: разработчики обещают выпустить 1.18 в конце 2021 года, где будет крупное обновление Java Edition Caves&Cliffs 2 часть. Да, это будет вторая часть глобального обновления с изменениями в биомах гор, рудных залежей и прочих дополнений. Вообще Mojang постоянно занимается своим проектом, и если учесть, какие ресурсы есть у Microsoft (владеет полными правами на Minecraft), то от этого проекта можно ожидать огромного контента и серьезных изменений.

Если резюмировать, то последние версии на 2021 год остаются:

Minecraft Java Edition – 1.17.1

Bedrock Edition – 1.17.0


Надеемся, что наша статья была вам полезна, и вы добавите наш сайт в список избранных. Ведь у нас много интересных гайдов, например, как сделать арбалет в Майнкрафте, какая броня лучшая в Майнкрафте и многие другие материалы.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!