Как сделать арбалет в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать арбалет в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 15-10-2018, 23:52

В игре Minecraft представлено всего лишь несколько видов оружия, хотя для этого проекта было создано просто огромное количество самых разнообразных модов, которые позволяют добавлять сотни, а то и тысячи новых предметов. Но один из самых популярных - это арбалет. Почему, спросите вы? Это оружие всегда славилось своей силой, хоть по скорострельности и уступает луку, поэтому даже в Minecraft многим пользователям захотелось увидеть именно его. Например, на сайте игры.ру тоже много разных проектов, в которых встречается такое оружие, как арбалет, и это не случайно.

Моды для создания арбалета в Minecraft



В стандартной версии игры, к сожалению, этого оружия нет, поэтому мододелам пришлось вносить его при помощи дополнений. Один из таких модов - это всем известный Balkon's Weapon Mod, который добавляет в игру огромное количество оружия. Большая часть из него - это средневековое оружие, поэтому в целом дополнение очень даже интересное. Скачать актуальную версию можете у нас на сайте.

Помимо этого есть еще один мод - CrossBow Mod. Он предоставляет уже несколько вариантов арбалетов, которые крафтятся из разных ресурсов. Причем здесь же можно использовать и разные виды боеприпасов.

Как сделать арбалет в Minecraft



Вам сначала нужно установить этот мод. Если не знаете как, прочитайте в описании мода. Далее остается только запустить игру и начать процесс крафта. Собственно, на скриншоте можете посмотреть, из каких предметов он создается. Вам нужно будет сначала сделать лук, а уже потом на верстаке к луку добавить 4 слитка железа и две доски. В итоге получится арбалет.

Как сделать арбалет в Minecraft


Снаряды, которые используются для данного типа оружия, тоже можете посмотреть на скриншоте ниже. Их крафт очень простой: слиток железа и перо. В итоге получается 4 стрелы.

Как сделать арбалет в Minecraft


Как управлять арбалетом



Дальность полета боеприпасов будет зависеть от того, как долго вы удерживаете ПКМ в активном слоте. Соответственно, и урон будет зависеть от скорости. Чем выше скорость - тем больше будет урон. Стрелять можно как на дальние, так и ближние расстояния, и вы уже сами корректируете как именно вам нужно выстрелить.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!