Каким будет майнкрафт через несколько лет?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Каким будет майнкрафт через несколько лет?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-10-2019, 19:52

Было время, когда Minecraft взрывал буквально все чарты самых популярных игр, как в плане серверов, так и онлайна, проданных копий на каждую платформу и сразу всех вместе. Но время идет, и появляются новые проекты, пользователи адаптируются под другие платформы, жанры, и прочие условия. Отсюда и вопрос: что же с игрой майнкрафт происходит в данный момент, и чего ожидать нам через несколько лет? Ведь насколько мы помним, после того, как вся компания Mojang была куплена корпорацией Microsoft, у проекта не самые радужные перспективы.

Каким будет майнкрафт через несколько лет?


Но не так давно прошел MineCon, на котором появилось много подробностей, и, судя по отзывам зрителей и участников, это один из лучших MineCon’ов, так как было презентовано большое количество нововведений и фишек, в том числе и для водного мира. Кстати, если вам нужны какие-либо товары для рыболовства, можно обратиться к ребятам из магазина Баджер. А водный мир в майнкрафте даже сейчас очень разнообразен, ведь здесь есть свои определенные мобы, структура рельефа, биомы и многие другие детали.

Если говорить о будущем игры, то здесь направленность во многом идет в сторону виртуальной реальности с применением шлемов и прочих устройств. Именно по этой причине Microsoft и приобрела компанию с Minecraft, так как в ней можно тестировать все эти технологии и активно их применять. Причем сотрудники майкрософта делают это уже не один год, и в данной области есть свои опре
деленные успехи. Например, чего только стоит презентованный отдельный продукт с использованием VR на смартфонах в стиле игры, где также нужно сражаться мобами между собой в реальных городах.

Да, подобная технология давно уже была использована Google, а позже в Pokemon Go, однако у Minecraft есть свои явные отличия и фанатская база, которая насчитывает десятки миллионов пользователей по всему миру. Также не стоит забывать и про обучение. В данной сфере игра также принимает активное участие и во многих школах (пока что в основном в Швейцарии) используется на уроках для архитектуры.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!