Что показали на MineCon 2019?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Что показали на MineCon 2019?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 16-10-2019, 11:38

Каждый год разработчики игры Minecraft проводят такое важное мероприятие, как MineCon, на котором оповещают о разных изменениях в игре, нововведениях, технологиях, анонсах и других подробностях. Первой главной новостью стал, конечно же, анонс примерной даты запуска проекта Minecraft Earth (дополненная реальность). С этого же дня стала доступна регистрация в игре, а как только она будет доступна в определенной стране, пользователь получит уведомление. Основной контент будет добавлен к 2020 году.

Что показали на MineCon 2019?


Появилась информация и о биоме, который будет обновлен раньше других. Им стали горы. Кстати, кто не в курсе, в игре Minecraft есть свой отдельный мод на алкоголь, который позволяет пить виски и прочие напитки, а потом пьянеть. А уж если у вас в реальной жизни много такого вида алкоголя, вам стоит посмотреть сайт со скупкой виски, где у вас могут купить его по определенной цене, если бутылка запечатана и имеет все сертификаты. Это очень удобно, например, если вам подарили на какое-либо событие алкоголь, но при этом вы его не употребляете и бутылки будут попросту стоять на полке.

Что ж, немного отвлеклись на алкоголь, и теперь вернемся к игре Minecraft. Еще одно крупное обновление, ожидаемое в скором времени – это новый тип мобов, причем враждебный. Он получил название пиглин и очень любит золото. Игроки, которые будут проходить рядом без золотой брони – обязательно будут атакованы, но, если вы в золотой броне – моб вас не тронет. Также появятся в скором времени и медовые блоки, ведь не так давно в игре были добавлены пчелы и ульи, что сразу же повлекло за собой сотни новых схем и интересных построек от игроков по всему миру.

Ну и еще одно важное нововведение – это возможность редактирования своего персонажа во всех версиях игры. Теперь вам будет доступно огромное количество разных бесплатных элементов, чтобы серьезно изменить облик героя. И если раньше это был только скин и плащ, то теперь можно менять волосы, цвета кожи, рот, пропорции тела и многие другие части тела. В итоге персонажей в мире майнкрафта появится в миллионы раз больше, а учитывая, что к каждому можно будет еще и плащи добавлять, то вообще вариантов просто миллиарды.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!