Furby Mania для Minecraft 1.7.10, 1.8 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Furby Mania для Minecraft - Игрушки Ферби

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 28-11-2018, 02:47

Уже не редкость, что популярные герои, игрушки или другие вещи становятся частью Minecraft. И мод Furby Mania - не исключение. Он добавляет в игру новых маленьких милых Ферби, а также несколько волшебных палочек и опасных монстров.

Сами Ферби крайне дружелюбны и любят повеселиться. Как и игрушки, они разговаривают и спят ночью, а также размножаются.

Мод Furby Mania для Minecraft - Игрушки Ферби


Ферби может стать твоим другом. Приручить его не сложно, и для этого всего лишь нужна красная пыль или блок редстоуна. Прирученная игрушка надевает пояс. Так же, как и другие прирученные существа, Ферби всюду следуют за хозяином, а также могут быть использованы в качестве дополнительного инвентаря.

Мод Furby Mania для Minecraft - Игрушки Ферби


Крафт Ферби в майнкрафт

Для того, чтобы скрафтить себе игрушку, требуется несколько вещей: смесь редстоуна и песка, силикон и контроллер для Ферби. Крафтится это все довольно просто.

Для крафта смеси редстоуна и песка достаточно просто совместить их на верстаке. Далее из этой смеси нужно плавить слитки в печи, которые пригодятся в дальнейшем.

Мод Furby Mania для Minecraft - Игрушки Ферби


Чтобы создать контроллер для Ферби, в центр сетки ставим один слиток, который мы только что выплавили, слева и справа от него - золотые слитки, а сверху и снизу - редстоун пыль. На этом мозговая часть для игрушки готова.

Ну а чтобы скрафтить саму игрушку, в центр решетки помещаем контроллер, справа и слева - шесть блоков шерсти, а сверху и снизу - редстоун пыль. Готово! Мы скрафтили своего собственного Ферби!

Мод Furby Mania для Minecraft - Игрушки Ферби


Но контроллер Ферби используется не только в качестве мозга для игрушки, также с его помощью можно сделать несколько очень полезных волшебных палочек. Всего этих палочек 4, но каждая имеет свое уникальное назначение.

Видеообзор мода Furby Mania



Выравнивающая палочка

Она снимает верхний слой блоков на абсолютно любой местности, делая ее идеально ровной и удобной для строительства. Крафтится она из одной палки, контроллера и пороха. В верхнюю левую ячейку помещаем порох, в центральную - контроллер, а в правую нижнюю - палку.

Мод Furby Mania для Minecraft - Игрушки Ферби


Строительная палочка

Эта палочка строит дом случайных размеров. Для её крафта понадобится все те же палка и контроллер, но еще и деревянная дверь, блок булыжника и доска. Блок булыжника расположим в верхнем левом углу, снизу от него - дверь, а справа - доску. Под доской - контроллер, а в правом нижнем углу - палка. Готово!

Мод Furby Mania для Minecraft - Игрушки Ферби


Уничтожающая палочка

Эта палочка одним взмахом может убить любого моба. Но для её крафта придется постараться, чтобы добыть череп скелета. Крафтится она по тому же принципу, что и выравнивающая палочка.

Копировальная палочка

Эта палочка работает так же, как Ctrl+C. Она копирует области. Например, дом, участок земли, или понравившуюся вам гору. В общем, все, что угодно. Но ее крафт тоже не дешевый, ведь кроме простой палки и контроллера вам понадобится еще и звезда, выпадающая из скелета иссушителя.

Мод Furby Mania для Minecraft - Игрушки Ферби


Как установить мод Furby Mania?

1. Сначала необходимо скачать и установить Minecraft Forge;
2. Скачать сам мод, разархивировать его и перенести в папку C:\Users\Usename\AppData\Roaming\.minecraft\mods;
3. Запускаем игру и наслаждаемся.

Furby Mania для Minecraft 1.7.10 скачать

Furby Mania для Minecraft 1.8 скачать


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!