Dynamic Transport для Minecraft 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Dynamic Transport для Minecraft - Лифты в игре

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 28-11-2018, 02:38

Попрощайтесь с долгими подъемами вверх по лестнице. Dynamic Transport - мод для тех, кто устал ходить пешком даже в Minecraft. Поэтому теперь у нас есть лифт!

Мод абсолютно меняет представление о перемещении между этажами в зданиях. Ваши квадратные ноги забудут, что такое лестница, а подъем на несколько десятков блоков займет минимальное количество времени.

Мод Dynamic Transport для Minecraft - Лифты в игре


Основные особенности мода Dynamic Transport

Сам по себе мод добавляет несколько новых видов блоков и один инструмент:

● Лифт, который перевозит блоки или персонажей вверх и вниз;
● Компьютер, с помощью которого производится настройка, помечаются этажи и блоки лифта;
● Маркировка, обозначающая сами этажи.

Видеообзор мода Dynamic Transport



Компьютер - это первый блок, который понадобится для создания лифта. Крафтится он довольно просто. В ячейки крафта 1,3,4,6,7 и 9 нужно положить золотые слитки, а по центру сверху вниз разместить жемчуг эндера, блок стекла и красную пыль.

Далее необходимо разместить сами блоки лифта, которые тоже несложно скрафтить. Справа и слева размещаем 6 железных слитков, а по центру алмаз, жемчуг эндера и красную пыль. Блоков лифта мы получаем сразу 5 штук, что очень удобно, ведь этого вполне достаточно и не особо затратно.

Маркировщик этажей тоже необходим. Крафтится он из семи железных слитков, расположенных так же, как при крафте поножей, жемчуга эндера и красной пыли. За один крафт мы получаем сразу 4 штуки.

Ну и конечно ничего не будет работать, если у вас не будет инструмента для работы лифтов. Его крафт довольно дешевый: шесть лазуритов, стеклянная панель, красная пыль и нить. Вот и все.

Установить сам лифт очень просто. Для этого нам понадобится скрафтить все новые блоки, так как используются они все обязательно.

Первое, что необходимо установить - это блок компьютера. Ну а сами блоки лифта должны находиться не дальше, чем на расстоянии трех блоков от него. Теперь необходимо добавить эти блоки к лифту. Тут понадобится тот самый инструмент для работы с лифтом при помощи сочетания LShift + правая кнопка мыши нажатием на блок компьютера. Если он позеленел, все отлично. Осталось только все той же правой кнопкой мыши выделить сами блоки лифта. Чтобы подтвердить выделение, достаточно снова нажать на блок лифта при помощи LShift + ПКМ.

Эта модификация обязательно требует SlimeVoid Library.

Как установить мод Dynamic Transport?

1. Сначала необходимо скачать и установить Minecraft Forge;
2. Скачать сам мод, разархивировать его и перенести в папку C:\Users\Usename\AppData\Roaming\.minecraft\mods;
3. Запускаем игру и наслаждаемся.

Dynamic Transport для Minecraft 1.7.10 скачать


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!