Мод Random Things для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Random Things для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8 – Новый контент

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 27-04-2017, 22:13

Описание мода Random Things



Random Things – это мод для тех игроков, кому уже окончательно надоели стандартные возможности Майнкрафта. С помощью этого дополнения, игровой процесс станет более ярким и увлекательным. У вас в игре появится множество интересных нововведений: блоки, механизмы, большое количество полезных предметов, разные приспособления и множество других вещей. Вам больше не будет скучно во время игры. С помощью разноцветных стекол, которые являются частью контента, вы сможете отлично приукрасить свое помещение. Иными словами, у вас появится еще больше декоративных возможностей.

Если у вас хорошо развита фантазия, то с помощью этого дополнения вы сможете выполнить сложные, но интересные элементы, при этом упростить и автоматизировать большинство нужных процессов. Вы можете наслаждаться модом в одиночной и онлайн игре. Данное дополнение станет незаменимым помощником во время вашей игры.

В общем, если вы действительно хотите видеть это дополнение в своей игре, то дочитайте данный обзор до конца. После, пролистайте в самый низ, выберите подходящую ссылку для скачивания, устанавливайте и наслаждайтесь! Не забывайте о том, что нужно скачивать идентичные версии мода и самой игры. В противном случае, он попросту не будет работать. Приятной игры, дорогие друзья!

Увлекательный обзор мода Random Things



Особенности мода Random Things


Главная особенность мода Random Things – это богатый контент. С помощью новых возможностей вы сможете делать абсолютно любые вещи. К примеру: вам захотелось иметь траву красного цвета на территории дома. Не беда! Этот мод поможет вам воплотить данную задумку в реальность. Таким образом, если у вас хорошо работает фантазия, то вы сможете создать из Майнкрафта настоящий парк развлечений для себя и своих друзей. И это достаточно приятная возможность. Ведь ранее, во время приключений в стандартном Майнкрафте, вы сталкивались с множеством невозможных вещей. Именно они не позволяли использовать весь потенциал данной игры. Сейчас же, установив этот мод, все станет по-другому. Удачи!

Свечи, блоки, инструменты из мода Random ThingsСвечи, блоки, инструменты из мода Random Things


Автоматизированная ферма с мода Random ThingsАвтоматизированная ферма с мода Random Things


Если вы по сей день не знаете, как устанавливать моды для Майнкрафта, обратите внимание на небольшой гайд внизу. Он поможет вам справится с множеством трудностей, которые возникают во время этого процесса. Приятных приключений!

Установка мода Random Things


• Загрузите и установите Minecraft Forge;
• После, загрузите подходящую версию мода Random Things;
• Найдите в корне игры папку mods;
• Поместите туда скачанный файл;
• Перезапустите игру и лаунчер. Наслаждайтесь игрой!

Random Things Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Random Things Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Random Things Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Random Things Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!