Мод Thermal Casting для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Thermal Casting для Minecraft 1.7.10 – аддон к Thermal Expansion, новые краски

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 2-05-2017, 21:48

Описание мода Thermal Casting



Модификация, под названием Thermal Casting, принесет в вашу игру множество покрасочных вариаций. Ранее, вам приходилось использовать красители только для того, чтобы окрашивать шерсть и делать красивые ковры, либо другие вещи. Сейчас же, под воздействием данного мода, у вас появится значительно больше вещей, куда можно будет применять добытую краску. Проще говоря, в игре станут доступны разнообразные ведра с краской. Но, чтобы начать заниматься покраской, изначально придется добыть их. Сделать это достаточно просто, поэтому трудностей с этим возникать не должно.

Если вы действительно хотите скачать и насладиться данным дополнением, то рекомендуем прочитать обзор мода Thermal Casting до конца. После вам останется только выделить несколько минут, для того, чтобы скачать, установить мод и разобраться с ним. Приятных приключений!

Перед скачиванием, обратите внимание на версию своей игры. Может этот мод не будет доступным для нее. Поэтому чтобы не терять драгоценного времени, заранее обратите внимание на это!

Особенности мода Thermal Casting


Вы уже знаете практически о всех достоинствах мода Thermal Casting. Но, чтобы подробнее узнать о том, как это все работает, рекомендуем дочитать мануал до конца.

После установки данного мода, у вас в игре появится специальный механизм, который, собственно, и будет вырабатывать нужную краску. Но, для этого вам понадобится лава, вода и красители. Стоит отметить, что выработка краски происходит на автоматическом уровне. Это значит, что вам не придется тратить свое время на этот, казалось бы, нудный процесс. Пока механизм создает вашу краску, вы сможете заниматься другими делами, к примеру, декорацией своего помещения.

Добыча краски с модом Thermal CastingДобыча краски с модом Thermal Casting


Вместе с этим, у вас появится множество мелочных, но интересных, нововведений. С их помощью ваш игровой процесс больше не будет таким серым. Если вы не знаете, как скачать и установить данный мод, то специально для вас, ниже находится гайд по установке. Следуйте ему и у вас не возникнет никаких трудностей. Приятных приключений!

Установка мода Thermal Casting


• Чтобы установить данный мод, вам понадобится Minecraft Forge;
• Далее, вернитесь к скачиванию самого архива с модом;
• После того, как он оказался у вас на компьютере, найдите папку «mods»;
• Переместите туда скачанный архив и наслаждайтесь игрой!

Thermal Casting Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!