Мод Special AI для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Special AI для Minecraft 1.7.10 – новые способности и модельки монстров

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-03-2017, 23:43

Описание мода Special AI



Данный мод создан для тех игроков, которым уже надоел стандартный внешний вид окружающих мобов. С помощью этого мода, модельки практически каждого существа будут изменены в лучшую сторону. Мод работает полноценно даже на слабом компьютере, поэтому не нужно боятся скачивать и устанавливать его.

Процесс охоты под воздействием этого дополнения станет более интересным и увлекательным. Но, внешний вид — это только часть того, что изменит мод Special AI. Автор на славу поработал над данным дополнением и сделал его довольно-таки интересным и приятным для использования.

У каждого из мобов, которые предоставляет стандартный Майнкрафт, будут присутствовать уникальные способности. Таким образом, сражения со скелетами, зомби и другими монстрами, станет более опасной для вас. Поэтому будьте осторожны, ведь монстр в любую секунду может нанести смертельный удар вашему персонажу. А после смерти только придется долго бегать в поисках своего трупа с добытыми вещами и ресурсами.

Видеообзор мода Special AI



Главная особенность мода Special AI


Каждый из вас уже знает, что мод прибавляет множество новых обликов и способностей стандартным монстрам. Но, автор предусмотрел следующую особенность: у вас будет специальный конфигурационный файл, под названием «SpecialAI.cfg», с помощью которого можно настроить мод под свою игру. Вы сможете задать облик определенному типу монстров, настроить урон от их способностей и многое другое. Таким образом ваше выживание станет еще более хардкорным.

На скриншоте ниже вы можете увидеть насколько разнообразными могут стать монстры под воздействием данного мода

Надеюсь, что вам понравился данный мод. Перед скачиванием, обратите внимание, что он разработан для версии 1.7.10. Это значит, что на другую версию его установить, к сожалению, не получится.

Измененные модельки монстров из Special AIИзмененные модельки монстров из Special AI


Для тех, кто впервые устанавливает моды в свою игру написан небольшой гайд. Прочитав его, вы больше не будете испытывать дискомфорт во время установки. Приятных приключений, дорогие пользователи!

Установка мода Special AI


• Первым делом загрузите и установите Minecraft Forge (если его еще нет)
• Далее, загрузите архив с модом;
• Целостный архив поместите в папку «mods» (она находится в корне игры);
• Перезапустите игровой лаунчер и наслаждайтесь игрой!

Special AI Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!