Мод InfiniBows для Minecraft 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод InfiniBows для Minecraft 1.7.10, 1.8 – измененная механика стрельбы из лука

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 25-02-2017, 23:02

Описание мода InfiniBows



Мод, под названием InfiniBows создан специально для любителей ярких баталий. Как вы знаете, самый оптимальный способ убить врага из дальней дистанции, при этом не потерять ни капли хп, это использовать лук. Но, охотиться с помощью этого оружия достаточно сложно на начальных этапах. Причина достаточно простая: вам попросту не хватит стрел. Не говоря уже о специфической механики полета стрел.

Специально для игроков, предпочитающих данный вид снаряжения, предназначен данный мод. Он улучшит механику стрельбы. Управлять траекторией выстрела будет значительно легче. Да и станут они точнее. С его помощью вы сможете беспрерывно охотиться с помощью любимого орудия.
Для лука вы можете сделать специальное зачарование, которое сделает одну стрелу бесконечной. Вам не придется бегать в поисках костей и крафтить стрелы. Но, используя данный мод, больше не нужно будет делать зачарования и крафтить стрелы. Вам не понадобятся стрелы для лука.

Познавательный обзор мода InfiniBows



Особенности мода InfiniBows


Сравнивая большинство подобных модификаций, именно InfiniBows лучший в своем роде. Ведь он делает игру значительно проще. Полностью меняется механика, и, что важнее всего, лук будет стрелять без присутствия стрел. Это, пожалуй, самые весомые особенности данного дополнения. Помимо вышеуказанных возможностей, мод принесет много интересных изменений в вашу игру. Чтобы полностью оценить все достопримечательности данного дополнения, вам достаточно скачать и установить мод.

Лук из мода InfiniBowsЛук из мода InfiniBows


Но, перед тем, как начать пользоваться данным модом, обратите внимание, что он сделан для версии 1.7.10 и 1.8. Для более поздних, или, наоборот, ранних версий он не подойдет. Учитывайте это, чтобы потом не возникало трудностей.

Если вы не знаете, как установить мод InfiniBows, посмотрите небольшой мануал, написанный ниже. Он ответит на все возникшие вопросы и даст возможность быстро установить данный мод. После останется только зайти в игру и заниматься тестированием нового дополнения. Приятных приключений, дорогие друзья!

Установка мода InfiniBows


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После, выберите нужную версию мода и скачайте ее на компьютер;
• Далее, откройте корневой каталог игры и переместите туда скачанный архив;
• Перезапустите игру и лаунчер (в случае, если они открыты). Все, наслаждайтесь новым дополнением!

InfiniBows Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


InfiniBows Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!