Мод Chisel 2 для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Chisel 2 для Minecraft 1.7.10 – Декоративные блоки

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 1-07-2015, 20:13

Описание мода Chisel 2



Модификация, имя которой Chisel 2, станет вам лучшим помощником в улучшении внешнего вида дома. Многие уже поняли, что с помощью игрового контента, который представляется этим модом, можно будет создавать разные декоративные блоки. Chisel 2 является полностью работоспособным, за это следует поблагодарить его автора. Помимо того, создавать декоративные блоки достаточно удобно. Автор разработал небольшое окошко, в которое вы ставите блок. А другая сторона крафтового окна покажет вам, что можно сделать с одного блока. В общем, применение этому моду вы обязательно найдете. Ведь он многофункциональный, и пользоваться им одно удовольствие.

Интересный и краткий обзор мода Chisel 2



Некоторые рецепты игровых блоков


Как было упомянуто ранее, этот мод предназначен для создания декоративных блоков. Не все будут знать, как скрафтить определенный блок. Хоть и вариантов слишком много, но не всегда удается создать замечательный блок, который впишется в любой дизайн интерьера. Специально для вас, был создан небольшой скрин. На нем изображены самые популярные и красивые вариации декоративных блоков. А это значит, что с его помощью вы сможете подобрать подходящий блок для вашего дома.

• Оптимальные рецепты крафта блоков:

Рецепты крафтов с мода Chisel 2Рецепты крафтов с мода Chisel 2


Разобраться с этим модом сможет даже самый неопытный игрок. Ведь его автор сделал все красиво, и просто. После крафта нескольких блоков, вы уже запомните самые красивые комбинации. Поэтому сможете смело пользоваться ими, без мануалов и других вспомогательных вещей.

В общем, скачать этот мод вы можете прямо сейчас. И чтобы сделать это, не нужно обладать специальными знаниями, или же «горой» свободного времени. Несколько минут, и мод в вашей игре. Только прежде чем это сделать, обратите внимание, что мод разработан специально для версии Майнкрафта 1.7.10. Это значит лишь одно: на какой-либо другой версии игры он может просто не работать, или же выдавать разные глюки и другие баги. А вот если вы используете Minecraft 1.7.10, то смело скачивайте себе этот мод. После установки, заходите в игру, и смело пользуйтесь им! Для новичков написан небольшой мануал по установке. Смотрите его ниже.

Установка мода Chisel 2


• В первую очередь, вам понадобится загрузить и установить Minecraft Forge;
• Если он у вас есть, то займитесь загрузкой архива с модом;
• Далее, возьмите скачанный архив и, не распаковывая, положите в папку «.minecraft/mods». Если таковой папки нет, то создайте ее. А после этого, заходите в игру и пользуйтесь новым модом – Chisel 2. Удачи!

Chisel 2 Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!