Custom Main Menu для Minecraft 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Custom Main Menu для Minecraft 1.8 – Изменение игрового меню

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 8-06-2015, 12:32

Описание мода Custom Main Menu


Модов для игры Майнкрафт существует очень много. Но, не все они могут полноценно изменить вашу игру. Но, среди таких модов можно найти и глобальные дополнения, которые в корень изменяют игру. Почти все любители Майнкрафта пользуются модами, лишь потому, что стандартная игра немного надоедает. Но, иногда бывает так, что игра вполне устраивает, а вот игровое меню игроку вообще не нравится. Специально для таких игроков и был создан мод, получивший наименование Custom Main Menu.

Как уже большинство игроков поняло, по самому названию, он дает возможность изменить игровое меню. Хоть это и не так важно, но некоторым игрокам нужно, чтобы все в игре было так как они хотят. Поэтому и приходится скачивать данный мод. С его помощью, расположение клавиш в меню может стоять в таком порядке, как вы поставите. Также можно изменить сам интерфейс, как угодно. И сделать это не так уж и трудно, как кажется на первый взгляд. Вам понадобится лишь несколько минут, дабы разобраться со всеми функциями, которые представляет данный мод.

В общем, если вы хотите видеть данный мод в своей игре, то смело скачивайте его. И не забывайте о том, что полноценно он будет работать только на версии 1.8. На других версиях, мало вероятно, что вы сможете полноценно им пользоваться. Но, все же, если хотите, пробуйте. Установить этот мод будет проще простого. Но, если вы не знаете, как это сделать, то прочитайте небольшой мануал, который написан специально для вас. Он расположен немного ниже.

Подробный туториал по моду Custom Main Menu



Изменения игрового меню


Специально для игроков, которые хотят посмотреть, как будет выглядеть игровое меню, после установки данного мода, было подобрано несколько скринов. Надеюсь, что по этим скриншотам, вы все поймете и скачаете себе этот мод. Конечно же, если он вам нужен. Приятной игры, дорогие друзья!

Измененное меню с помощью Custom Main MenuИзмененное меню с помощью Custom Main Menu

Измененное меню с помощью Custom Main MenuИзмененное меню с помощью Custom Main Menu


Скачать же сам мод можно немного ниже, там вы увидите ссылку под описанием установки. Далее, проделайте все нужные действия, а после этого заходите в игровой клиент и наслаждайтесь всеми новыми возможностями.

Установка мода Custom Main Menu


• Для полноценной установки данного мода, вам потребуется иметь в наличии Minecraft Forge. Если же он есть, то пропустите этот шаг;
• Далее, скачайте архив с модом и поместите его на рабочий стол;
• После этого, скопируйте архив с файлами, и поместите его в папку .minecraft/mods;
• Также, не забывайте, что для полноценной работы мода, нужен перезапуск лаунчера;
• После всех проделанных действий, можете смело заходить в игру и коверкать игровое меню, как вам угодно!

Custom Main Menu для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!