Redstone Arsenal для Minecraft 1.6.4, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Redstone Arsenal для Minecraft 1.6.4, 1.7.10 – Новые инструменты и оружие

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 4-06-2015, 19:20

Описание мода Redstone Arsenal


Redstone Arsenal является достаточно полезным и, в тот же момент, интересным дополнением к вашей игре. С его помощью вы сможете улучшить свой игровой процесс. Он особенно подойдет тем игрокам, которые любят много времени проводить в пещерах, или же на охоте. Кроме того, данный мод не требует много усилий и времени для установки.

После установки данного дополнения, в своей игре вы увидите новые инструменты и оружие. Как уже некоторым известно, эти нововведения будут работать на базе redstone flux, который преподносится такими модами, как CoFH и Thermal Expansion. Все инструменты будут отличаться друг от друга мощностью и длительностью эксплуатации. Также и оружие будет обладать новыми характеристиками. Иными словами, все новые инструменты будут значительно лучше, чем алмазные или золотые.

В общем, если же вам понравился этот мод, то смело скачивайте его. Только не забывайте о том, что он разработан только для двух версий игры, если быть точней, то для Minecraft 1.6.4 и 1.7.10. На других же версиях он может попросту не работать или же вы будете наблюдать разные глюки и так далее. Поэтому, обратите на это внимание, прежде чем заняться скачиванием мода. После того, как вы скачали нужную версию мода, можете прочитать небольшой мануал по установке. Это будет вам полезным!

Русский гайд по моду Redstone Arsenal



Инструменты и оружие мода Redstone Arsenal


Если быть точным, то в вашей игре, после установки этого мода, появятся энергетические инструменты и оружие. Как было упомянуто выше, они значительно лучше, чем стандартные.

• Энергетический меч. Сильное оружие, которое обладает высокой атакой и особыми способностями. К примеру, при нажатии на ПКМ (если меч заряжен), вы отбросите всех врагов в радиусе 2-х метров.

Энергетический меч с мода Redstone ArsenalЭнергетический меч с мода Redstone Arsenal


• Энергетический боевой ключ. Данный инструмент будет вам достаточно полезен. Ведь он может закрутить врагов, а это значит, что их атаки станут не такими уж и опасными для вас. Еще этот предмет можно использовать как обычный гаечный ключ.

Энергетический боевой ключ с мода Redstone ArsenalЭнергетический боевой ключ с мода Redstone Arsenal


• Энергетическая кирка. С помощью зарядов, которые со временем собирает кирка, можно ломать сразу 3 блока в высоту, или же столб, в 2 блока под игроком.

Энергетическая кирка с мода Redstone ArsenalЭнергетическая кирка с мода Redstone Arsenal


И это не все нововведения, которые предоставляет данный мод. После установки, у вас будет возможность зайти в игру и самостоятельно оценить все его достопримечательности. Удачной игры!

Установка мода Redstone Arsenal


• Скачайте и установите Minecraft Forge и CoFH Core. Если у вас они уже имеются, то смотрите другой пункт;
• Займитесь загрузкой нужной версии мода Redstone Arsenal;
• После того, как мод окажется на вашем рабочем столе, скопируйте его и поместите в папку /mods;
• Все, перезапустите игровой лаунчер и играйте!

Redstone Arsenal Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Redstone Arsenal Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!