EnderTech для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

EnderTech для Minecraft 1.7.10 - Большие механизмы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 5-06-2015, 12:39

Описание мода EnderTech


Зайдя на наш сайт, сразу же можно заметить, сколько разных дополнений для игры Майнкрафт было опубликовано ранее. Это говорит о большой популярности игры. Ведь таких возможностей, как в Майнкрафте, нет ни в одной игре. А моды создаются для того, чтобы улучшить игровой процесс. Ведь зачастую бывает так, что одиночная игра, без использования модов, тестур-паков, скинов, и других дополнений становится просто скучной. Играть уже не так хочется. И эту проблему решает скачивания модов и других вещей.

Одним из таких модов является EnderTech. Как уже многим стало известно по самому наименованию мода, он преподносит в игру новые функции, касающиеся края. А точней, ресурсов, которые там находятся. Теперь же, вы сможете добыть много ресурсов, и построить не только мощный, но и красивый механизм. Они обладают достаточно сложными функциями. Поэтому сразу понять их работу будет достаточно трудно. Но, со временем, вы обязательно во всем разберетесь!

В общем, надеюсь, что вам данный мод припал к душе. Только вот прежде чем скачать его, обратите внимание на то, что EnderTech разработан только для версии 1.7.10. И если у вас стоит другая версия, то, увы, насладиться данным модом у вас не получится. Поэтому обратите на это внимание. Для игроков, которые не столь сильны в установке модов, написан небольшой мануал, который значительно упростит вам этот процесс. Приятного использования, дорогие пользователи!

Англоязычный обзор мода EnderTech



Механизмы с мода EnderTech


В этот мод вложено достаточно много разных механизмов. Но сразу понять их работу, и вообще, зачем они нужны, будет достаточно сложно.

• Зарядные колонки. Достаточно интересный, но не столь понятный механизм.

Зарядные колонки с мода EnderTechЗарядные колонки с мода EnderTech


• Эндер-Танк.

Эндер-Танк с мода EnderTechЭндер-Танк с мода EnderTech


Данные механизмы будут достаточно полезны. Ведь каждый из них обладает разными функциями. Некоторые из них значительно изменят игру. Но среди них есть и такие, которые вообще не несут какой-либо полезности. В общем, если же не смотреть на некоторые механизмы, то мод может оказаться довольно-таки интересным. Скачивайте и пользуйтесь!

Установка мода EnderTech


• Чтобы установить этот мод, вам понадобится Minecraft Forge;
• Если же он у вас был ранее установлен, то займитесь загрузкой мода. Не забывайте что он поддерживает только версию игры 1.7.10;
• После того, как завершилась загрузка мода EnderTech, скопируйте его и поместите в папку .minecraft/mods.

EnderTech Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



1
Uthred   (18 сентября 2020 18:10)
Ппц объяснили конечно xD
Вам бы сериалы с фильмами снимать, тупо описание без спойлеров, в итоге не понятно что из себя вообще мод представляет.
Данные механизмы будут достаточно полезны. Ведь каждый из них обладает разными функциями. Некоторые из них значительно изменят игру. Но среди них есть и такие, которые вообще не несут какой-либо полезности. В общем, если же не смотреть на некоторые механизмы, то мод может оказаться довольно-таки интересным

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!