Мод AgriCraft для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод AgriCraft для Minecraft 1.7.10 - Фермерство

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 28-06-2015, 20:33

Описание мода AgriCraft



Мод AgriCraft является интересным дополнением к игре всех людей, любящих растения. Ведь с его помощью, в игре появятся новые растения, а также инструменты. Вы сможете наполнить свою игру уникальными вещами, такими как фермерством. Это достаточно интересно, поэтому и советуется скачать себе данный мод. С помощью выращенных цветов можно будет украсить двор своего дома, или же помещение изнутри. А вообще – это очень увлекательный процесс. Вам не придется долгое время бороздить по миру Майнкрафта, чтобы найти какие-то цветы и другие элементы «живой» декорации. Модом предусмотрены специальные установки, с помощью которых цветы, и другие растения, находящиеся на плантациях, будут поливаться. Вам не придется самостоятельно таскать воду, чтобы полить свои растения.

Интересный англоязычный обзор AngriCraft



Цветы и другие растения


Как было упомянуто ранее, модом представляется множество интересных растений. Ознакомиться с ними можете по скриншоту:

Большинство растений с мода AngriCraftБольшинство растений с мода AngriCraft


Помимо этого, у вас появиться возможность создать специальные установки, для полива. Сделать их достаточно легко, и не нужно много ресурсов. Точный рецепт крафта можно посмотреть в самой игре. И вот так выглядят эти установки:

Поливочные установки с мода AngriCraftПоливочные установки с мода AngriCraft


И это не все достопримечательности представленного мода. В игре также будут инструменты, для вскопки земли, и посадки растений. Крафтить их достаточно легко, поэтому в самые краткие сроки вы сможете заняться любимым делом – фермерством.

Рассказывать все о нем не следует, ведь словами не объяснить, насколько ваша игра станет лучше. AgriCraft подойдет особенно для игроков, которые не сильно любят проводить время в пещерах, при этом сражаясь с монстрами. Иными словами, если вы любитель спокойной игры, то этот мод для вас!

Но не спешите скачивать себе это мод, ведь он разработан только для Майнкрафта 1.7.10. А это значит, что если вы установите его на другую версию, то, скорей всего, что работать он не будет. Поэтому обратите внимание на версию клиента, прежде чем скачивать. И если все хорошо, то смело скачивайте. Для новичков, которые вообще не представляют, как проходит процесс установки, советуется почитать небольшой мануал.

Установка мода AgriCraft


• Первым делом убедитесь, что у вас в клиенте есть Minecraft Forge;
• Скачайте архив с модом AgriCraft для Minecraft 1.7.10;
• После этого скопируйте ее, и поместите в папку .minecraft/mods;
• Перезапускайте лаунчер и наслаждайтесь игрой, уже с нововведениями. Удачной игры!

AgriCraft Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!