Natura для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Natura для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Новая растительность

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 10-06-2015, 11:40

Описание мода Natura


Natura – название очередного замечательного дополнения к ежедневным приключениям в Майнкрафте. Данный мод достаточно популярный из-за своей необыкновенной составляющей. Ведь многие игроки строят себе дом, или же другое помещение именно с помощью дерева. В стандартном Майнкрафте, разновидностей деревьев не так уж и много. И доски, которые делаются с них для будущей постройки дома, также обладают иным цветом и видом. Теперь же, для игроков, любящих необычные строения именно с дерева, был опубликован мод Natura.

Некоторым игрокам он знаком. Но, для тех, кто впервые с ним сталкивается следует знать, что он преподносит в игру множество новых деревьев. Все они отличаются друг от друга размерами, цветом, и так далее. Кроме деревьев, после установки мода, в игре появятся новые кусты, цветы и другая растительность. Этот мод будет особенно полезен игрокам, которые с помощью растений привыкли украшать свой дом не только снаружи, но и внутри.

Также знайте, этот мод еще предоставляет некую разновидность деревьев, растущих именно в аду! Теперь же, войдя в портал, можно будет и там нарубить дерева. Далее, вам останется только использовать их в разных целях. В основном, постройке и украшении дома. Приятной игры, дорогие друзья!

Русскоязычный обзор мода Natura



Деревья с мода Natura


С помощью мода Natura в вашей игре станет намного больше деревьев и прочей растительности. И все они значительно отличаются от стандартных. В поисках новых деревьев, вы даже сможете наткнуться на некого гиганта. Если же вам интересен, внешний вид новых деревьев, то ознакомьтесь со скриншотами ниже.
• Гигантское дерево:

Гигантское дерево с мода NaturaГигантское дерево с мода Natura


• Адское дерево:

Адское дерево с мода NaturaАдское дерево с мода Natura


• Белое дерево:

Белое дерево с мода NaturaБелое дерево с мода Natura


И это не все разновидности деревьев. Во время самой игры, вы найдете еще некоторые достопримечательности, которые предоставил нам разработчик данного мода. С его присутствием игра становится намного интересней, чем была ранее. Только прежде, чем скачать и начать устанавливать данный мод, знайте, что он разработан только для нескольких версий игры. Если же установить мод на более старую, или же, новую версию, он может просто не работать. Не забывайте это!

Установка мода Natura


• Изначально скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, займитесь скачиванием и установкой Mantle;
• Если же у вас оба мода есть, то скачивайте нужную версию Natura;
• После того, как скачанный мод оказался на вашем компьютере, скопируйте его и поместите в папку .minecraft/mods;
• Все, перезапускайте лаунчер и заходите в игру!

Natura Mod для Minecraft 1.6.2-1.6.4 скачать


Natura Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Natura Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!