Мод QuiverBow для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод QuiverBow для Minecraft – дальнобойное оружие

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 6-03-2018, 14:37

Описание мода QuiverBow



Охота в Майнкрафте – это одно из возможных достоинств данной игры. Ведь это громадная песочница, наполненная множеством опасностей и других интересных и, что важнее всего, полезных вещей. Но рано или поздно этот процесс надоедает из-за недостаточно количества орудий для убийства или же целей для охоты. Специально для этого, представим вам мод, под названием QuiverBow. Он является отличной альтернативой разбавить ваш игровой арсенал. Это значит, что у вас появится еще больше интересней способов охотиться. По одному названию мода понятно, что игра получит дальнобойное оружие – луки и множество других интересных вещей.

Если вас действительно заинтересовал данный мод, и вы хотите разбавить свою игру его контентом, то советуем изначально дочитать обзор к концу. После вам останется скачать его, прочитать небольшой гайд по установке и наслаждаться новыми дополнениями. Ну а пока, удачной игры, дорогие пользователи!

Обзор мода QuiverBow



Контент из мода QuiverBow



Данный мод способен принести в вашу игру множество интересных вещей. Ведь только таким образом вы сможете сделать игру более интересной и, что важнее всего, разнообразной. Стоит обратить внимание на следующий список:

• Золотой дробовик и лук Края;

• Ракетница, пулемет и огненный арбалет;

• Перчатка с возможностью взрыва и ракетомет;

• Обсидиановый копьеметатель.

Мод QuiverBow для Minecraft – дальнобойное оружие


Этот список содержит самые интересные вещи, которые станут доступны абсолютно каждому из вас. Стоит только установить этот мод и войти в игру. Стоит отметить достаточно интересную особенность, или даже баг. Монстры способны также носить новое оружие. Но, к сожалению, или же, наоборот, к счастью, воспользоваться им у них нет возможности.

В общем, скачивайте данный мод. Он сделает ваш процесс охоты более интересным, чем он был ранее. Только перед этим не забудьте проверить, какая версия игры у вас. Ведь в случае, если мод не будет подходить под версию вашего клиента, то вы можете столкнуться с множеством трудностей и прочих неудобств. А для тех, кто еще не до конца разобрался с установочным процессом, написан небольшой мануал. Он находится в самом конце описания, перед ссылками на скачивание. Удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода QuiverBow



• Скачайте первым делом Minecraft Forge;
• После, загрузите на рабочий стол архив с модом;
• По завершению загрузки зайдите в корень Майнкрафта и найдите там папку «mods»;
• После этого вам останется переместить туда загруженный файл и перезапустить игру. Все, готово. Наслаждайтесь новым контентом. Удачной игры, дорогие друзья!

QuiverBow Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


QuiverBow Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


QuiverBow Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


QuiverBow Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!