Мод D3 Core для Minecraft 1.7.10, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод D3 Core для Minecraft – вспомогательное ядро

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 17-02-2018, 14:15

Описание мода D3 Core



Сейчас, для Майнкрафта существует несколько тысяч интересных модов. Но, к сожалению, не все из них могут порадовать своего владельца хорошей работоспособностью. Несмотря на то, что большинство из них обладают достаточно интересным контентом, насладиться ими получится не всегда. Ведь большое количество багов, низкая оптимизация и множество других факторов попросту не дадут вам этого сделать. Специально, чтобы ваши приключения в определенных сборках Майнкрафта стали более приятными, создан небольшой аддон-ядро D3 Core. С его помощью вы сможете избавиться практически от всех надоевших багов, а после наслаждаться приключениями. Для этого вам понадобится скачать и установить мод. Но изначально советуем дочитать обзор до конца. Может он вам и не подойдет. Удачи!

Мод работает с большинством популярных дополнений, которые находятся на просторах всемирной сети. Но, некоторые, к сожалению, не поддаются. Но все же, большинство из тех модов, которые могут быть установлены в вашем клиенте, станут более оптимизированными. Вы больше не будете встречать баги и другого рода неудобства.

Ну а если вам некогда устанавливать моды и просто хочется расслабиться, например, посмотреть интересные сериалы, можем посоветовать вам Блог А+ реалистов, где вы найдете обзоры на олдовые игры, сериалы, книги и многое другое.

Особенности мода D3 Core



Вспомогательных модов похожих на D3 Core достаточно много. Но, большая их часть разрабатывается только для дополнений определенного автора. Изначально и D3 Core создавался только для модификаций от DDDevelopment. Впоследствии разработки получилось так, что это ядро способно оптимизировать и другие дополнения, которые явно не разрабатывались с помощью упомянутого автора. Это, собственно, и является необычным, но полезным достоинством мода.

Он способен уменьшить нагрузку требовательных дополнений. Это значит, что даже на слабых компьютерах вы теперь сможете пользоваться крупными дополнениями. Вместе с этим, те ресурсы, предметы и другие дополнения, которые вызывают глюки во время игры, будут полностью оптимизированы. Может что-то даже убавиться из существующего мода. Но это, кажется, не столь весомо. Главное, чтобы дополнения работали корректно.

В общем, немного ниже находится небольшой гайд по установке мода, а под ним ссылки на скачивание. Поэтому смело загружайте и наслаждайтесь новым, уникальным модом, который поможет привести в порядок работоспособность вашей игры. Приятных приключений, дорогие друзья!

Установка мода D3 Core



• Скачайте и установите в первую очередь Forge;
• Далее, выберите из списка ниже нужную версию мода и скачайте ее на рабочий стол;
• По завершению войдите в корневую директорию игры;
• Переместите в папку «mods» загруженный файл;
• Перезапустите лаунчер и сам Майнкрафт (если они были запущены). Пользуйтесь!

Мод D3Core для Minecraft 1.7.10 скачать


Мод D3Core для Minecraft 1.9.4-1.10.2 скачать


Мод D3Core для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!