Мод iCraft для Minecraft 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод iCraft для Minecraft – iPhone 8 и новый контент

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 3-01-2018, 22:30

Описание мода iCraft



Данный мод является интересным и, в то же время, полезным дополнением для вашей игры. С его помощью, ваша игра приобретет культовый гаджет. А именно, вы сможете стать пользователем iPhone 8. Вы получите точную копию данного телефона в свою игру. А его уже, можно будет использовать в своих целях. Он оснащен калькулятором, возможностью звонков, настройками и часами. Это значит, что если вы играете в онлайн-режиме, то данный телефон станет полезным для вас. Вы сможете, к примеру, позвонить своему другу, либо же посмотреть игровое время.

Помимо этого, вы увидите еще несколько интересных вещей, которые приносит данный мод. Об этом немного ниже. Вам обязательно понравится главное достоинство данной модификации.

Еще, что хотелось бы отметить, так это частую обновляемость мода. Автор следит за тем, чтобы пользователи были всегда удовлетворены качественной работоспособностью его дополнений. Поэтому можете смело скачивать и устанавливать данный мод. Только прежде, чем скачать его, советуем ознакомиться с описанием до конца. Удачи!

Видеообзор отличного мода iCraft



Главная особенность мода iCraft



iCraft – это один из тех модов, которые способны выделиться среди широкого списка разнообразных дополнений. И все это по причине его необыкновенности. Таких возможностей вы не увидите ни в одном моде.

Главной особенностью данного дополнения является некий «CraftBay». В вашем игровом айфоне будет специальный ярлык с ранее упомянутой надписью. Это некий магазин, где можно заказать практически любые ресурсы. И все это бесплатно. Конечно же, злоупотреблять этой возможностью, если вы не хотите терять интерес от игры, не нужно.

Телефон из мода iCraftТелефон из мода iCraft


Так же, что следовало бы отметить, так это широкий список побочного контента из этого мода. Новые рецепты и некоторые изменения сделают процесс игры более разнообразным. Поэтому смело скачивайте и пользуйтесь новым, отличным дополнением. Данный мод вам обязательно понравится, особенно, если вам уже надоели серые будни, проведенные в Майнкрафте. Удачи!

Гайд по установке находится немного ниже. С его помощью вы быстро и без трудностей пройдете данный процесс, а позже вам останется лишь наслаждаться одиночной игрой, либо же со своими друзьями. Удачных приключений!

Установка мода iCraft



• Скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• После этого, вам понадобится загрузить на свой компьютер нужную версию мода;
• Далее, найдите в корне Майнкрафта папку «mods»;
• Переместите туда загруженный файл;
• Перезапустите игру и ее лаунчер. Все, пользуйтесь! Приятных приключений!

iCraft Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!