Мод Sync для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Sync для Minecraft – клонирование

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-02-2018, 13:23

Описание мода Sync



Сегодня, для Майнкрафта существует множество интересных дополнений, способных разнообразить игровой процесс. Вместе с этим, большая их часть обладает интересным функционалом. И даже те, кто ранее не пользовался дополнениями, обязательно обратят на них свое внимание. Одним из таких дополнений является Sync. Он принесет в вашу игру возможность клонирования. Вы сможете создавать точные копии предметов, ресурсов и даже животных. Но, о главной особенности немного ниже. Она вам обязательно понравится. А пока советуем дочитать данный обзор до конца и решить, нужно ли вам такое дополнение в игре, либо же нет.

Обратите внимание, что данная модификация доступна для самых популярных версий игры (в заголовке). И если вы используете какую-либо другую, то, к сожалению, воспользоваться уникальным контентом данного мода вы не сможете. Поэтому советуем перед скачиванием проверить, на какой версии игры вы играете. Ведь в противном случае, если они не будут идентичны, вы попросту потеряете свое время на скачивание и установку. Удачной игры!

Интересный обзор мода Sync



Главная особенность мода Sync



В большой части, Sync предназначен для одиночной игры. Но он может встречаться еще и на некоторых серверах. Главной его особенностью является возможность клонировать самого себя. Интересней всего, что клонированный персонаж будет точь-в-точь обладать теми же предметами, инвентарем и внешним видом, что и ваш до момента начала этого процесса. А после вы сможете переместить свое сознание в клонированное тело и путешествовать уже совсем другим персонажем.

Такая возможность является уникальной в своем роде, ведь она предполагает использовать ее практически в безграничном варианте. Значит если у вас хорошая фантазия, то вы с легкостью найдете ему дельное применение. Нужно только постараться.

Клонирование свиньи из мода SyncКлонирование свиньи из мода Sync


Вместе с этим, в игре появится еще множество интересных и, что важнее всего, полезных рецептов, предметов и прочего. Майнкрафт, под воздействием Sync, станет более удобным и привлекательным. Вы сможете и далее наслаждаться игрой, только надоедать она уже не будет. Поэтому смело скачивайте и пользуйтесь. Чтобы установить данный мод, вам понадобится несколько минут и небольшой гайд, который находится немного ниже. Удачной игры!

Установка мода Sync



• Скачайте и установите Minecraft Forge;

• Далее, вам понадобится загрузить на рабочий стол папку с подходящей версией мода;

• После, найдите в корне игры «mods»;

• Переместите туда загруженный архив;

• Перезапустите игру и наслаждайтесь новыми возможностями. Удачи!

Sync Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Sync Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Sync Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Sync Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!