Мод Grimoire of Gaia для Minecraft 1.7.10, 1.8.9, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Grimoire of Gaia для Minecraft – новые монстры и предметы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 31-12-2017, 13:06

Описание мода Grimoire of Gaia



Мод Grimoire of Gaia – это одно из самых интересных дополнений для Майнкрафта. Ведь под его воздействием, вы увидите в игре множество интересных и, что важнее всего, полезных вещей, которые сумеют значительно улучшить процесс приключений. Вы увидите новых монстров, сильно отличающихся от стандартных не только внешним видом, но и боеспособностью, новые предметы и сотни других предметов. К примеру, вы сможете создать себе куклу. Она не несет никакой пользы. Ее попросту можно разместить в одной из своих комнат. Это простая декорация. Их достаточно много.

Что следует еще отметить, так это десяток новой разнообразной брони и оружия, которое появится после установки мода. Об этом немного подробней вы сможете прочитать немного ниже.

Ну а пока, если вас действительно заинтересовал данный мод, то советуем дочитать его обзор до конца. А после вам останется подумать, хотите ли вы видеть данные нововведения в своей игре, либо вам и без них хорошо. Удачной игры!

Интересный обзор мода Grimoire of Gaia



Нововведения из мода Grimoire of Gaia



Куклы, о которых мы упоминали немного ниже, не имеют определенного рецепта крафта. Они выпадают из мобов. И выбить их – это большая редкость. Ведь шанс выпадения составляет 1к150. Ну а после того, как вы их добыли, можно украсить ею свое помещение, либо подарить кому-то.

Интересным дополнением, что бы следовали выделить, являются карты призыва. Они созданы для того, чтобы вы смогли вызвать привычных вам монстров, только женского пола. Они станут аналогами деревенских жителей и с ними вы сможете торговать. Но, чтобы добыть одну из таких карт, понадобится убить не один час своего времени. Ведь даже со специальным зачарованием на повышенный шанс лута, у вас могут возникнуть трудности, во время добычи данного предмета.

Куклы из мода Grimoire of GaiaКуклы из мода Grimoire of Gaia


Кольца – это очередной предмет, который поможет вам усилить вашего персонажа. Изначально, только добыв одно из них, вы не будете видеть никакой пользы. Но, после того, как вы успешно зарядите его, оно приобретет достаточно приятные бонусы, которые усилят характеристики вашего персонажа.

Выше указаны самые стоящие и важные вещи, на которые следует обратить внимание. Но, вместе с этим, вы увидите еще и книги, модифицированные ягоды, новую броню и оружие. Ну а об этом лучше всего узнать уже во время игры. Пусть сохранится хоть какая-то интрига. Поэтому смело скачивайте и пользуйтесь этим дополнением. Ведь Grimoire of Gaia – это одно из лучших дополнений для любителей RPG-жанра. Гайд по установке находится немного ниже. Следуя ему, вы не будете испытывать трудностей и прочих неудобств. Удачи!

Установка мода Grimoire of Gaia



• Скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• Далее, что понадобится сделать в первую очередь, это скачать архив с нужной версией мода для вашей игры;
• После этого, найдите в корне игры папку «mods»;
• Переместите в нее скачанный из нашего сайта файл;
• Перезапустите игру и ее лаунчер. Все, готово. Заходите и пользуйтесь! Удачи!

Grimoire of Gaia Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Grimoire of Gaia Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Grimoire of Gaia Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!