Мод Soul Shards: The Old Ways для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Soul Shards: The Old Ways для Minecraft – кристаллы души

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 28-01-2018, 13:55

Описание мода Soul Shards: The Old Ways



Таких модов, как Soul Shards: The Old Ways вы не найдете. Ведь он является одним из самых интересных и, что важнее всего, полезных дополнений. Под его влиянием, ваша игра немного изменится. А особенно, система охоты на мобов. Теперь у вас будет мотивация убивать вражеских юнитов. А именно, с установкой мода, у вас появятся специальные кристаллы. Используя их, вы сможете заточить душу практически любого монстра. Добытые души нужны для крафта новых предметов (инструментов, оружия и прочего).

В игру мод принесет множество интересных дополнений (крафты, рецепты, монстры и возможности). Этим самым ваша игра станет более интересной и увлекательной. В случае, если у вас есть желание начать пользоваться данным дополнением, то советуем дочитать обзор мода до конца. Немного ниже вы узнаете главные особенности этой модификации. После, вам останется скачать и установить мод. А это дело нескольких минут. Удачи!


Видеообзор мода Sould Shards: The Old Ways



Главные достоинства мода Soul Shards: The Old Ways



Данный мод обладает множеством интересных возможностей, с помощью которых вы можете отлично разнообразить игровой процесс. Вы уже знаете, что примерно появится в вашем распоряжении после установки данного мода. Но, это далеко не последние достоинства, ради которых следует обратить внимание на Soul Shards: The Old Ways.

Кристаллы, в которые вы будете затачивать души падших врагов, вы сможете использовать в крафтах и рецептах. А интересней всего, что помимо этого, вы сможете вызвать определенного монстра, чья душа находится в заточении. После этого он будет служить вам верой и правдой. Он станет на защиту вашей территории. Помимо этого, после вызова, монстры приобретают интересные возможности. Но об этом вы узнаете уже в самой игре. Поэтому смело заходите, скачивайте и наслаждайтесь данным модом.

Инструменты и оружие из мода Soul Shards: The Old WaysИнструменты и оружие из мода Soul Shards: The Old Ways


Гайд по установке находится немного ниже. А под ним ссылки на скачивание мода. Выберите нужную версию, скачивайте и пользуйтесь. Мод вам обязательно понравится, особенно, если вы являетесь любителем охоты и увлекательных модификаций. Удачной игры! Ну а если вы девушка, и интересуетесь играми, рекомендуем вам сайт igrydlyadevochki.ru, на котором можно поиграть в Игры про Беременных!

Установка мода Soul Shards: The Old Ways



• Скачайте в первую очередь Minecraft Forge;
• Далее, загрузите на свой рабочий стол подходящий архив с модом;
• После завершения загрузки, найдите в корне игры папку «mods» и переместите туда скачанный файл;
• Перезапустите лаунчер игры и наслаждайтесь новыми возможностями. Удачи!

Soul Shards Reborn Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Soul Shards Reborn Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Soul Shards Reborn Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!