Мод Backpacks! для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Backpacks! для Minecraft – новые рюкзаки

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 9-01-2018, 22:58

Описание мода Backpacks!



Рано или поздно, практически каждый игрок в Майнкрафт сталкивается с проблемой, когда заканчивается место не только в инвентаре, но и в целом помещении сундуков. А расширять данную комнату и крафтить множество новых сундуков, дело не столь интересное. Поэтому, решением этой проблемы является простой, но интересный мод Backpacks. С его помощью вы сможете избавиться навсегда от этой проблемы. Поэтому если вы относитесь к тем, кому уже попросту надоело искать нужные предметы либо ресурсы, смело скачивайте данный мод. Только изначально дочитайте наш мануал до конца.

Под воздействием данного мода у вас появится три типа отличных рюкзаков. Каждый тип будет отличаться друг от друга не только функционалом, но и вместительностью. А общее их число – примерно 27. Это значит, что у вас будет довольно-таки большой выбор. Помимо этого, у мода существует еще одна интересная особенность, о котором расскажем немного ниже.

Стоит еще отметить, что данные сундуки поддаются раскраске. А это приятная особенность, учитывая тот факт, что его можно подобрать под скин своего персонажа. Конечно же, характеристик или определенных особенностей это не прибавит, но вид станет значительно лучше. В общем, дочитайте данный обзор и решите себе, нужен ли вам такой мод, или нет. Удачи!

Видеообзор мода Backpacks!



Особенность мода Backpacks!



Вы уже примерно знаете, что появится в вашей игре после установки данного мода. Изначально, стоит отметить типы новых рюкзаков:

• Обычный рюкзак;

• Большой рюкзак;

• Эндер-рюкзак.

Как вы поняли, первый, помимо обыкновенного интерфейса сундука и небольшой вместительности ничем не выделяется. Второй имеет попросту немного больше места. А третий, в свою очередь, обладает не только самой большой вместительностью, но и таким же принципом работы, как и эндер-сундук. Открывается он нажатием правой кнопки мыши.

Разновидности рюкзаков из мода Backpacks!Разновидности рюкзаков из мода Backpacks!


Ну а теперь о главной особенности мода. Он способен заменить вам практически все сундуки, ведь в них помещается неограниченное количество ресурсов. Их попросту можно ставить друг в друга. Это значит, что у вас будет рюкзак с рюкзаками, в котором находятся все ваши заветные ресурсы. Считать это неким «багом», либо же специальной особенностью данного мода, решать только вам. Ну а если вам он действительно понравился, то смело скачивайте и устанавливайте его.

Для этого вам понадобится только выбрать нужную версию мода со списка ниже, скачать ее и пройти установочный путь. Чтобы сделать это, попросту следуйте небольшой инструкции снизу. Удачной игры, дорогие пользователи!

Установка мода Backpacks!



• Скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• Далее, вам понадобится скачать подходящую версию Backpacks!;
• По завершению скачивания, перейдите в корень Майнкрафта и найдите там папку «mods»;
• Переместите туда скачанный файл и наслаждайтесь игрой. Удачи!

Backpacks Mod для Minecraft 1.6.2-1.6.4 скачать


Backpacks Mod для Minecraft 1.7.2-1.7.10 скачать


Backpacks Mod для Minecraft 1.8 скачать


Backpacks Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Backpacks Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


Backpacks Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!