Мод More Swords для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8.9 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод More Swords для Minecraft – частица RPG в Майнкрафте

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 28-12-2017, 22:54

Описание мода More Swords



Мод, под названием More Swords создан специально для тех игроков, которые любят жанр RPG. Ведь именно с помощью данного дополнения вы сможете создать настоящие ролевые приключения в кубическом мире Майнкрафта. Используя его, в вашей игре появится около 14-ти новых разновидностей мечей (о чем, собственно, и гласит название данного мода), новые чары и новые деревни. Блуждая по новой местности, вы сможете встретить некого мечника. Именно он занимается продажей нового оружия. Вы сможете приобрести за ресурсы понравившийся меч, либо обменять его на множество других предметов. Это достаточно удобно, ведь с ними даже можно будет поторговаться. Узнать немного подробней об этих нововведениях вы сможете немного ниже.

А пока следует обратить свое внимание на заголовок к статье. Ведь именно там указаны все версии, для которых доступен данный мод. Если же вы будете использовать любую другую версию игры, то, к сожалению, насладиться полноценно данным контентом вы не сможете. Либо же попросту возникнут трудности на самом раннем, установочном процессе. Если же все наоборот, сходится, то дочитайте это описание до конца. После решите для себя, нужен ли вам этот мод, либо нет. Удачи!

Интересный видеообзор мода More Swords



Контент из мода More Swords



Чары и прочие достопримечательности появились в этом моде не так уж и давно. Ранее, мод преподносил своим пользователям только новое оружие. Это значит, что автор по-прежнему занимается своим творением, и делает его постоянно более удобным для своих фанатов.

Каждый последующий меч отличается от предыдущего не только своим внешним видом, но и боевыми способностями. Его можно еще и зачаровать, что даст вам некое преимущество над соперником. К примеру, один из самых легкодоступных мечей наносит не так уж и много урона (от 2 до 4). Далее, с каждым последующим уровнем, его боеспособность будет расти с каждым разом. Существует даже меч, наносящий 999 урона за удар. Но, добыть его сложнее, чем может показаться. Ведь он собран из коренной породы. Это значит, что на первых порах у вас есть только два варианта его добычи: включить «креатив мод» и взять его, либо же насобирать громадное количество ресурсов и попытаться выменять его у торговца оружием.

Мечи и зачарования из мода More SwordsМечи и зачарования из мода More Swords


В общем, устанавливайте и наслаждайтесь новым контентом. Он вам обязательно понравится, особенно в том случае, если вы когда-либо играли в MMORPG. Мало того, что вы сделаете свои приключения более интересными, так еще и вернете атмосферу былых онлайн рпг. Скачивайте и наслаждайтесь. Снизу находится небольшой гайд, который поможет вам пройти от начала и до конца установочный процесс. Следуя ему, вы не должны столкнуться с трудностями и прочими неудобствами. Удачи!

Установка мода More Swords



• У вас должен быть установлен Minecraft Forge (если его нет, то установите);
• После, загрузите нужную версию папки с модом на свой компьютер;
• Далее, найдите в корневом каталоге игры папку «mods»;
• После этого, переместите в нее загруженный файл;
• Перезапустите клиент игры, вместе с ее лаунчером. Вот и все, наслаждайтесь!

More Swords Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


More Swords Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


More Swords Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


More Swords Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


More Swords Mod для Minecraft 1.8.9 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!