Мод AbyssalCraft для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод AbyssalCraft для Minecraft – новый биом

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 3-12-2017, 22:30

Описание мода Abyssal Craft



Сейчас, для Майнкрафта существует множество интересных и полезных дополнений. Одним из таких является Abyssal Craft. Больше всего понравится мод тем игрокам, кто любит не только опасные, но и интересные приключения. Ведь после установки Abyssal Craft у вас появится множество новых вещей, темный и опасный биом, сильные и опасные монстры и многое другое. Обо всем немного ниже.

Мод разработан только для тех версий, которые находятся в заголовке описания. Поэтому если вы пользуетесь какой-либо другой, то насладиться данным дополнением, к сожалению, вы не сможете. Ведь вы попросту не сможете установить его.

Также стоит отметить, что мод относится к глобальным дополнениям. И его можно смело отнести к одним их лучших только по причине, что он способен кардинально поменять игровой процесс. Ну а если же вам действительно интересен данный мод, то советуем дочитать его описание до конца. Удачи!

Простой и понятный обзор мода AbyssalCraft



Главная особенность мода Abyssal Craft



Вы уже знаете, что у вас появится в игре после установки данного мода. Но, чтобы узнать хоть немного подробней, прочитайте следующий список:

• Новый биом. Это место будет мрачным и наполненным новыми существами. Выглядят они довольно-таки странно, но они очень опасные. Поэтому придется остерегаться их первое время. Также вместе с этим вы увидите новую растительность и блоки;

• Сеты брони и оружия. Так как местные монстры будут значительно сильнее обычных, вам придется собрать новую броню. Все это крафтится достаточно просто. Но, прочность новых доспехов и оружия будет в разы выше;

• Инструменты. Появятся блоки, которые вы не сможете добыть привычными инструментами. Специально для этого вам понадобится скрафтить новые;

• Несколько десятков новых рецептов крафта;

• Новая еда. Ваш персонаж будет значительно лучше и эффективней утолять свой голод при использовании новых разновидностей пищи;

Новый биом из мода AbyssalCraftНовый биом из мода AbyssalCraft


В общем, данный список содержит только часть тех вещей, которые появятся в вашей игре после установки Abyssal Craft. Остальное пусть останется сюрпризом для вас. Но можем вас уверять, что контент данного дополнения вам обязательно понравится. Поэтому не поленитесь, скачайте и насладитесь новым, уникальным модом Abyssal Craft. А в установочном процессе вам поможет небольшой гайд в самом низу описания. Следуя ему, вы без проблем сможете установить данный мод, а после наслаждаться его контентом. Удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода Abyssal Craft



• Скачайте и займитесь установкой Minecraft Forge;
• Далее, загрузите к себе на компьютер подходящую версию мода;
• Найдите в корне Майнкрафта папку «mods» (моды);
• После, целый архив, который вы скачали, переместите в найденную папку;
• Перезапустите лаунчер Майнкрафта, вместе с клиентом и наслаждайтесь процессом игры. Удачи!

AbyssalCraft для Minecraft 1.6.4 скачать


AbyssalCraft для Minecraft 1.7.2 скачать


AbyssalCraft для Minecraft 1.7.10 скачать


AbyssalCraft для Minecraft 1.8.9 скачать


AbyssalCraft для Minecraft 1.9.4 скачать


AbyssalCraft для Minecraft 1.10.2 скачать


AbyssalCraft для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!