Мод CompactSolars для Minecraft 1.7.10, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод CompactSolars для Minecraft – новые солнечные батареи

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 7-12-2017, 22:24

Описание мода CompactSolars



Практически каждый любитель модов для Майнкрафта знаком с таким дополнением, как «IndustrialCraft». Он представляет глобальную сборку разнообразных нововведений, которые в корень изменяют стандартный процесс игры. Сейчас же, к нему вышло специальное дополнение CompactSolars. По названию можно понять, что оно собой представляет. После установки данного дополнения, вы увидите новые разновидности солнечных батарей. Они будут работать уже по знакомому вам принципу, но станут значительно удобнее.

С помощью данного нововведения вы сможете соединять обычные батареи, и увеличивать их возможный коэффициент добычи энергии. Таким образом ваша система будет выглядеть значительно проще и лучше, чем раньше. Да и энергия будет добываться быстрее и в больших объемах.

В общем, если вам действительно интересен данный мод, советуем дочитать обзор до конца. После вам останется всего скачать и установить его. Для этого процесса существует небольшой гайд в самом конце. Он поможет вам без проблем установить и насладиться всеми нововведениями, которые принесет данный мод. Удачи!

Интересный обзор мода CompactSolars



Особенности мода CompactSolars



Данный мод специально создан не только для серверов, но и для игроков, у которых не столь сильный компьютер. Каждый, кто ранее создавал поля из солнечных батарей, мог заметить, что нагрузка на компьютер в разы увеличивается, когда вы находитесь на одном из этих полей. Используя новую механику, вы сможете строить громадные поля, при этом они перестанут нагружать ваш компьютер. Это и является одной из основных особенностей мода.

Далее, что следует отметить, так это новый, удобный контент: усовершенствованные аналоги СП-шлемов и три разновидности солнечных батарей. Все эти вещи полноценно работают и обладают низкой употребительностью энергии вашего компьютера.

Солнечные панели из мода CompactSolarsСолнечные панели из мода CompactSolars


В общем, автор мода по сей день улучшает и добавляет новые вещи в свой мод. Благодаря этому, он практически всегда обладает хорошей работоспособностью, даже на слабых компьютерах. Смело скачивайте и пользуйтесь данным модом. Не стоит забывать, что вам нужно скачивать мод той версии, на которой вы играете. В противном случае, вы можете столкнуться с трудностями и другими неудобствами. Удачной игры!

Установка мода CompactSolars



• Скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• После этого вам понадобится скачать на компьютер папку с модом;
• Далее, откройте папку с игрой и переместите в «mods» загруженный файл;
• Перезапустите игру и наслаждайтесь процессом! Удачи!

CompactSolars Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


CompactSolars Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


CompactSolars Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!