Мод Thaumic Tinkerer для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Thaumic Tinkerer для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8 – аддон к Thaumcraft 4

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 29-04-2017, 23:42

Описание мода Thaumic Tinkerer



Практически каждому любителю ярких и, что важнее всего, интересных модов знакомо дополнение, под названием Thaumcraft 4. Сейчас же, для тех, кто пользуется этим глобальным модом, стоит обратить внимание на интересный аддон к нему. Thaumic Tinkerer станет отличным дополнением к вашей игре. Ведь он предоставит игроку множество увлекательных возможностей, которые смогут приукрасить ваши приключения. Установив этот мод, вы увидите новый магический арсенал. Если быть точным, то новую систему зачарований.

Магия – это главная особенность данного мода. Но, вместе с этим вы увидите еще и новые предметы, и другие полезные вещи, которые помогут вам во время приключений в Майнкрафте. Алтарь, волшебная палочка, компьютеры и другие вещи – это далеко не последнее, чем вы сможете насладиться под воздействием мода Thaumic Tinkerer.

Если вы хотите подробней ознакомиться со всеми возможностями данного мода, то скачивайте его в свою игру и наслаждайтесь. Это займет не более двух минут. А если вы ранее не сталкивались с процессом установки, то можете обратить внимание на небольшой гайд, расположенный в самом низу обзора. Он поможет вам решить все возможные проблемы, которые часто появляются во время этого процесса.

Обзор мода Thaumic Tinkerer



Основной контент из мода Thaumic Tinkerer


Вы уже знаете, что под влиянием данного дополнения, у вас появится множество увлекательных вещей. Но, если вам нужно знать подробней об этом, то обратите внимание на этот список:

• 2 новых посоха для магии;

• Волшебную палочку;

• Новые эссенции;

• Меч;

Этот список содержит самый важный контент из этого мода. Но, вместе с этим вы увидите еще больше мелочных предметов. С их помощью вы сможете проделывать множество интересных вещей, которые, к сожалению, не предоставляются стандартной игрой.

Инструменты и меч из мода Thaumic TinkererИнструменты и меч из мода Thaumic Tinkerer


Новые эссенции с мода Thaumic TinkererНовые эссенции с мода Thaumic Tinkerer


В общем, надеюсь, что вам понравился данный мод. Скачивайте его и пользуйтесь! Но перед этим посмотрите какой версией Майнкрафта вы пользуетесь. Ведь если установить более новую версию мода на старую игру, либо наоборот, то гарантировать максимальную работоспособность мода практически невозможно. Поэтому, если не желаете сталкиваться с багами и прочими недочетами, то обратите внимание на это. Удачи!

Установка мода Thaumic Tinkerer


• Скачайте Minecraft Forge;
• Загрузите на компьютер нужную версию мода;
• Найдите в папке с игрой «mods»;
• Переместите туда целый архив;
• Перезапустите лаунчер и сам Майнкрафт. Все, готово, приятной игры!

Thaumic Tinkerer Mod для Minecraft 1.6.2-1.6.4 скачать


Thaumic Tinkerer Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Thaumic Tinkerer Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Thaumic Tinkerer Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!