Как сделать голема в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать голема в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:30

В этой статье описан еще один нейтральный моб, который используется в игре. Мы решили написать этот материал потому, что не многие игроки знают об этих существах. Да, может быть, многие и видели их на картинках, на различных сайтах, но лишь единицы начинающих игроков догадываются, что в minecraft големы могут быть созданы искусственно для защиты жителей или самого игрока. Вы только представьте себе, когда у вас за плечами такая сильная армия. Все гриферы сразу же убегут, так как побоятся связываться с такой мощной армией. Как сделать голема в minecraft?

 

Создание довольно таки простое. Вам нужно сделать 4 железных блока. Только не путайте со слитками. В каждом блоке используется 9 слитков, соответственно, в сумме вам нужно будет 36 штук на одно существо. Ставите их в виде буквы T. И на самый верх посередине поставьте тыкву. Это такая голова у него. Тыква должна быть установлена самой последней в этом списке. Готово? Мгновение, и у вас есть собственный чувачок, который готов к обороне. По умолчанию он нейтрален. Не нужно его бить, потому что он начнет в обратную размахивать руками и попросту заберет вашу жизнь.

 

Если у вас много ресурсов, можно сделать большую армию. Он может прогуливаться по вашей территории, смотреть на вас. Если другие игроки попытаются ударить его, он автоматически будет атаковать их. Причем он не только машет руками, но еще и подбрасывает вверх, нанося таким образом еще больше урона. Ему же не страшна высота. Убить его можно мечем или лавой. Еще можно использовать лук. Мы забыли вам еще сказать о том, что можно делать снежного защитника. Как сделать голема в майнкрафт такого вида, спросите вы? Просто ставите два блока снега друг на друга, а на самый верх светильник. Сразу же появится прикольный снеговик, который может передвигаться и бросать снежки.

 

 

Вы можете создавать оба типа, чтобы сделать более мощную армию. Только учтите, что снежки не наносят никакого урона, поэтому пользы от снеговиков нет. Конечно, они могут использоваться как генераторы снега, отпугивают нейтральных мобов, но не наносят урона. Также стоит отметить, что они привлекают внимание злых мобов, провоцируя их снежками. Если вы поставите такого защитника около своего дома, то крипер может подойти к нему и взорваться, уничтожив ваши постройки. Поэтому внимательно продумывайте все действия, чтобы потом не пришлось жалеть. Надеемся, что наши советы помогут вам. 

 

Как сделать голема в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!