Как добыть лед в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть лед в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 22:56

Я не знаю, почему эта тема так сильно интересует пользователей, особенно новичков? Никогда бы не подумал, что этот вид ресурсов настолько популярен. Встречается он часто, а вот сломать его могут не многие, потому что не знают как. А зачем? Дома делаются редко, а если кто-то вдруг и решил построить что-то эпическое, то это строение можно разбить обычными огненными шарами. В общем, это просто мое мнение. И так, вопрос звучит следующим образом - как добыть лед в minecraft? Что ж, мы обещали помогать начинающим пользователям, значит, рассмотрим более детально этот вопрос!

 

Просто так его взять нельзя. Если вы будете разбивать его обычной киркой, каменной, алмазной и прочей, то ничего все равно не выйдет. Вы просто разобьете блок, и у вас вытечет вода. Для этого нужно использовать специальный эффект зачарования, который называется «Шелковое касание». То есть, вы сначала набиваете опыт, делаете новую алмазную кирку, идете к столу зачарования и чаруете. Я вам могу сразу сказать, что с первого раза может и не попасться этот эффект, тогда вам придется искать ресурсы для новой кирки. Также стоит отметить, что лучше всего использовать алмазную. Как вы знаете, прочность у нее намного больше, поэтому вам ее хватит на долго.

 

У «шелкового касания» нет уровней. То есть, если у «Удачи» есть 1,2,3, то шелк бывает только одного вида. Сделали такую кирку? Отлично. Теперь идете к блокам со льдом и начинаете его бить. Вы удивитесь, но дропнется именно блок. Некоторые игроки будут готовы вам заплатить много ресурсов, чтобы получить такой вид ресурсов. Если у вас нехватка ценных руд, то почему бы не продать? Ведь на этом можно зарабатывать. Надеюсь, что мы ответили на ваш вопрос как добыть лед в майнкрафт. Еще можно попросить у администраторов, если они добрые. На некоторых проектах есть встроенные магазины, где пользователи могут покупать ценные руды, вещи из креатива.

 

 

Вы тоже можете приобрести там же. А можно и схитрить. Допустим, вы хотите сделать несколько блоков льда у себя на территории. У вас снежный биом. Просто копаете яму, заливаете ее водой. Через некоторое время она покроется льдом. И не нужно никуда ходить, не нужно тратить ресурсы на чарование кирок и прочих вещей. Это самый примитивный и необычный способ, которым я бы пользоваться не стал. Да, как я и говорил, меня мало волнует этот тип ресурсов, так как никакой пользы он не приносит. Лучше это время потратить в шахте или сходить в нижний мир, чтобы набрать больше ресурсов. Старайтесь в игре рационально использовать свое свободное время. 

 

Как добыть лед в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!