Как сделать стекло в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать стекло в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:31

Этот вид блоков используется очень часто в различных постройках, он украшает интерьеры практически всех домов, вилл, коттеджей, а особенно замков. Он пропускает свет, используется во многих конструкциях, легко создается. Да, вы правы. Уже из названия статьи понятно, что речь идет о стекле. Но, порою, новички спрашивают о том, как сделать стекло в minecraft. Оно и понятно. Человек новый, только что начал осваивать этот огромный и интересный мир. Не каждый может взять вот так, и выучить все крафты за маленький промежуток времени. Чтобы помочь новым игрокам, мы решили написать эту статью.

 

Делается стекло minecraft из песка. То есть, вы сначала копаете большое количество блоков сыпучего ресурса, потом делаете печку, закидываете его туда вместе с углем и ждете переработки. Если расписать более детально, то это будет происходить следующим образом. Лопатой вы копаете столько песка, сколько необходимо. Если вы хотите набрать большое количество за малый промежуток времени, то используйте железную или алмазную лопату. Лучше всего еще ее перед этим зачаровать. Тогда вы нагребете столько ресурсов, что их девать просто некуда будет. С собой можно сразу взять несколько сундуков, так как вам может инвентаря не хватить, а бегать туда-сюда довольно долго.

 

У вас все еще остался вопрос о том, как сделать стекло в майнкрафт? Тогда читайте дальше. Допустим, что песка у вас достаточно. Теперь вам нужно сделать по больше печек. Самый оптимальный вариант 3-10 штук. Ставьте их рядом, чтобы не нужно было ходить на большие расстояния. Берите также больше угля. Его вам нужно будет много. Стаков 5 точно. Если нет обычного, можно взять древесный. Правой кнопкой кликайте по печи и кладите в верхний слот песок. В нижний кладите уголь. Через секунду начнется обжарка. Если на сервере большое количество игроков, то процесс обжарки может затянуться чуть продолжительнее, так как будет немного подлагивать. Это вполне нормальное явление.

 

 

Если вам нужно сделать большое количество стекла, то заранее запасайтесь всеми необходимыми ресурсами. Также стоит отметить, что в новой версии игры этот вид блоков можно красить при помощи красителей. Вы же видели, какие раньше были цвета шерсти? Вот теперь такое же можно сделать и стекло. С этим обновлением теперь можно делать еще красивее дома. Допустим, я использовал различные цвета при постройке большой церкви. Получилось очень красиво. Если вы хотите использовать готовые карты, то можно загрузить прямо у нас на сайте. К каждой из них имеется описание и скриншоты, чтобы вы могли сразу оценить. 

 

Как сделать стекло в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!