Как сделать меч в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать меч в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 22:00

Чтобы сражаться с другими игроками на аренах, нужен хороший меч в игре minecraft. Да и не только арены. Ведь в этом огромном мире большое количество мобов, которые готовы вас убить, взорвать, застрелить из лука. А как же без оружия? Верно, никак. Даже начинающему игроку нужно в первую очередь запастись такой вещью, чтобы в любой момент можно было дать отпор. Но, как показывает практика, многие новинки не знают, как сделать меч в майнкрафт. Можно было бы сказать – спросите у других игроков на сервере. А вы уверены, что новичкам там кто-то ответит?

 

На большинстве проектов жизнь идет своим чередом. При этом «продвинутые игроки» никак не обращают внимания на новеньких. Это естественно. Для этого все детально расскажем вам мы! Как вы уже знаете, меч используется для того, чтобы убивать злых или добрых мобов, гасить игроков на аренах. Он также может быть использован для разрушения некоторых блоков в игре. Только учтите, что от этого его прочность тратится намного быстрее. Это самый «нерациональный» подход развития в игре. Всего в игре есть 5 типов оружия подобного типа. Все они различаются между собой по прочности.

 

Самым худшим считается деревянный, и часто он на сервере используется для определенных плагинов, например, для просмотра логов или привата территории для тюрьмы. Следующий по прочности идет каменный. Это самый оптимальный вариант для новичков, которые недавно начали играть в игру. Только учтите, что против железного он бессилен. Третий идет железный. Как только у вас будет достаточно ресурсов данного вида, делайте такое оружие. Оно вас выручит во многих ситуациях. Про золотой я молчу, так как он вообще в игре лишний! Последний – алмазный.

 

 

Как сделать меч в minecraft игроку? Для этого вам понадобится верстак, 2 единицы камня, железа, дерева, золота или алмазов, в зависимости от типа оружия. Также нужна будет одна палка. Ставите посередине 2 блока и самую последнюю палку по вертикали. Ниже посмотрите скриншот. На нем показан детальный крафт одного из мечей. Если вам нужно сделать каменный, то вместо алмазов ставите булыжник. Какой тип хотите сделать – такие блоки и используете. На сегодняшний день разработано большое количество модификаций, которые добавляют в игру новые виды оружия и блоки. 

 

Как сделать меч в minecraft

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!