Как добыть синюю орхидею в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть синюю орхидею в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 04:00

Вы играете уже в новой версии 1.7.2? Тогда, скорее всего, вы интересуетесь новыми предметами и растениями, которые были добавлены. Что ж, сегодня мы с вами поговорим об одном из цветков, который был внедрен. Это синяя орхидея minecraft. Скорее всего, многие девушки заинтересовались этим нововведением, потому что цветы их интересуют не только в реальной жизни, но и виртуальной. Конечно, есть такие, кому на это вовсе все равно, но не стоит всех причислять к одной группе. Как добыть синюю орхидею в minecraft, и вообще, каким образом это можно осуществить?

 

Как только появляются какие-то новые вещи, сразу у игроков кучи вопросов. Чтобы помочь им, мы решили написать данный материал. Этот цветок появился впервые в версии 1.7.2. Найти его вы сможете в таком биоме, как болото. Он выглядит как совокупность небольших озер, соединенных между собой блоками. Причем могут расти небольшие скопления деревьев, как на суше, так и в воде. Вода не особо прозрачная, она, скорее всего, мутная и серая. В таком биоме также можно добывать большое количество глины. При этом вам не придется нырять со шлемом «Подводника». Как добыть синюю орхидею в майнкрафт?

 

Цветок приятного голубого окраса, на небольшой ножке. Обычно он растет с несколькими разветвлениями. Вы его сразу заметите, потому что среди сумрачной воды и темными блоками он будет выделяться. Орхидея может быть использована для создания красителей. Вы можете получить из одной единицы два красителя светло-синего окраса. Если у вас мало таких цветов, советую пользоваться другим методом создания – лазуритом, потому что это единственное нормальное применение такому виду ресурсов. Ведь из него нельзя делать никакие инструменты, нельзя использовать нигде в устройствах. Это просто декоративный блок.

 

 

Как и в случае с ромашкой, вы сможете вырастить единицу орхидеи, если посадите ее в том же месте, где вы ее сорвали. Только для этого используйте костную муку. Ее можно получить из костей скелета. Достаточно убить несколько мобов, и вы получите несколько единиц таких ресурсов. Если нужно добыть их в большом количестве, создавайте ферму мобов. Для этого вам нужно будет сделать отдельные кабинки для спаунеров, где каждый моб будет спауниться и падать вниз. Вам останется только добить его мечом. 

 

Как добыть синюю орхидею в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!