Как приручить волка в майнкрафт 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как приручить волка в майнкрафт 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:23

В майнкрафте много разных животных, причем некоторых из них можно приручать. Также стоит отметить, что каждая новая версия игры Minecraft сопровождается обновлением биомов, новых животных. Сейчас мы конкретно говорим про версию 1.5.2, в которой можно приручить волка. Как это сделать, спросите вы? Сначала вам его нужно найти. Обычно они разгуливают в лесах, но нередко можно встретить и на полянах. По умолчанию это нетральные мобы, которые вас не трогают.

Чтобы приручить волка, нужно использовать кости. Это тоже вещь из игры, которую можно добывать из мобов, а именно, из скелетов. Обычно из одного моба выпадает 1-2 кости. Если у вас есть автоматизированная качалка, то такого дропа можно будет набрать за несколько минут 3-4 стака. Теперь возвращаемся к нашему волку. Сначала идете в лес, чтобы просто найти его. Они могут бегать даже стаями. В таком случае вам еще больше повезло. Главное больше берите костей, чтобы хватило на всех.

Как только встретите волка, нажимайте правой клавишей мыши, чтобы покормить его. Если с первого раза не получилось, то давайте ему еще поесть. Как только волк будет приручен, на нем появится красный ошейник. Вы его увидите и ночью, и днем. Теперь это ваш домашний питомец, который будет следовать куда угодно. Если вы хотите оставить собаку дома, нужно щелкнуть по ней правой кнопкой, чтобы усадить. Как только собака будет сидеть, можете смело передвигаться по карте, не опасаясь за то, что пес последует за вами. Также стоит отметить, что одновременно вы можете приручать большое количество волков, главное чтобы вам хватило костей.

Если вы ударите волка, то он автоматически будет атаковать вас, так как вы станете его врагом. Это стандартная функция, которая предусмотрена в игре Minecraft. В этом случае вы уже не сможете приручить моба, поэтому убивайте его и ищите другого. Если вы не знали – собаки будут вас защищать от других мобов, которые атакуют вас. Но стоит учитывать и то, что псы будут получать урон, если их будут бить. Здесь вы сами решаете – брать с собой домашних животных или нет. Одно вам могу посоветовать – не берите их в pvp. Многие игроки думают, что собаки будут защищать и от игроков. На самом деле это не так. Они никак не помогают в боях.

Как приручить волка в майнкрафт 1.5.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!