Как варить зелья в майнкрафт 1.5.2 рецепты
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как варить зелья в майнкрафт 1.5.2 рецепты

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:11

С каждым днем на форумах появляется все больше вопросов о том, как варить зелья в игре Minecraft. Ведь это одно из основных видов оружия, которое используется в игре. Оно может применяться для лечения, отправления игроков, нанесения урона, повышения скорости, силы, огнестойкости. Вообще в игре майнкрафт достаточно видов зелий, каждое из которых используется для определенного вида действий. Чтобы научиться варить зелья, сначала нужно понять каким образом это делается, а также какие основные факторы здесь играют роль.

И так, что же нам нужно? Как правило, у вас должны быть ингредиенты, алхимические принадлежности и емкости для варки. Сначала поговорим об алхимической стойке. Это специальное устройство, которое играет самую важную роль. Представим себе самогонный аппарат. Представили? Вот стойка – это альтернатива такому аппарату. Делается она из трех булыжников и стержня ифрита. Достать его можно только в аду. При этом вам придется использовать броню с зачарованием «Огнеупорность». Причем лучше всего зачаровать сразу весь сет, так как ифриты постоянно атакуют огненными шарами.

Далее нужно поставить рядом с алхимической стойкой постоянный источник воды. Кто не знал – просто выкапываете яму 2*2 блока и по диагонали заливаете по одному ведру воды. В итоге получается бесконечный источник водицы, который позволит вам наполнять бутылочки водой. Кстати о них, стекло делается из песка, а уже сами колбы нужно крафтить из трех блоков в виде треугольника. Допустим, что все это вы нашли. Теперь осталось только начать варку зелий в игре Minecraft. Сначала вы наполняете бутылки с водой, а потом ставите их в алхимическую стойку.

Не забывайте рядом ставить и ингредиент, который необходим для полноценного зелья. Красная пыль увеличивает силу, золотые арбузы помогают в лечебных зельях, сахар увеличивает скорость. Помимо всего этого еще много различных ингредиентов, каждый из которых предназначен для конкретного зелья. Учтите также, что в одном зелье может использоваться до 3-5 различных ингредиентов одновременно. Но об этом мы уже поговорим подробнее в другом материале, так как для этого придется написать очень большую статью, чтобы процесс варки был понятен всем игрокам, в том числе и начинающим.

Как варить зелья в майнкрафт 1.5.2 рецепты


1
platonov_nik   (9 ноября 2013 08:55)
Я люблю варить зелья

2
Minecraft   (9 ноября 2013 10:36)
Какие? В игре Minecraft много различных зелий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!