Какие мечи использовать в Minecraft 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Какие мечи использовать в Minecraft 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:15

Вопрос о мечах в игре Minecraft звучит постоянно и везде. Игроки между собой ведут баталии на эту тему, так и не договорившись на определенном зачаре. Оно и правильно. Ведь каждый игрок считает для себя оптимальным тот вариант зачарования, с которым он привык играть в игре. Но опять же, есть универсальные подходы выбора меча в Minecraft, которые зависят от ситуации, в которой он должен использоваться. В данной статье мы их все рассмотрим, а уже в комментариях вы можете отписать свои раздумья по этому поводу, а также рассказать об опыте на сервере.

Если вы часто участвуете в битвах, то вам определенно нужно использовать мечи с остротой 5. Это самый сильный меч Minecraft 1.6.2 на сегодняшний день. К сожалению, в версиях 1.3.2 его зачаровать нельзя, потому что разработчики отключали такую возможность. Такой меч отнимает достаточно урона у противника даже в простой алмазной броне. Но лучше всего пользоваться таким мечом, у которого помимо остроты еще есть и отдача. В итоге получается, что вы ударяете игрока, еще и отталкиваете, чтобы он не смог ударить вас. Если загнать противника в угол, то можно за считанные секунды победить его.

Для набивания ресурсов определенно нужно использовать любые зачарования, у которых есть эффект «Добыча». Самый большой коэффициент, который может быть у этого зачарования, равен трем. Это самый классный меч данной категории. При помощи него вы будете получать намного больше ресурсов при добыче. Только это не касается блоков, так как мечом можно рубить только мобов, с которых падает дроп. Такие эффекты попадаются довольно часто, поэтому попробуйте самостоятельно зачаровать их. Кстати, на классических серверах Minecraft такие мечи очень ценятся, и многие игроки стараются торговать ими.

Еще есть меч с зачарованием «гибель жуков». Он в основном применим только к паукам. Как известно, в игре Minecraft основным ингредиентом для вредных зелий. Чтобы набить много паучьих глаз лучше всего использовать такой меч, так как он значительно увеличивает и ускоряет процесс добывания дропа. Вы получите не только глаза, но и нитки, которые могут использоваться для луков или крафта белой шерсти. Про мечи еще можно многое сказать, но дополнительную информацию читайте в других наших статьях. Если данный материал помог вам, обязательно оставьте комментарий.

Какие мечи использовать в Minecraft 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!