Как взломать майнкрафт 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как взломать майнкрафт 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:16

Как и в любой игре, пользователи хотят накачать себе ресурсов, добиться быстрого эффекта в продвижении, построить дом, накопить алмазов и многое другое. Обычно для этого используются читы или взлом серверов. В связи с этим на форумах часто стал появляться вопрос о том, как взломать Minecraft 1.6.2. На него нельзя ответить несколькими предложениями, так как взлом может проявляться по-разному. В одном случае это применимо к серверу, в другом к конкретному игроку или моду.

Версия Minecraft 1.6.2 вышла уже давно, поэтому написано достаточно программ, которые якобы взламывают сервера, профили игроков, сайты и прочую фигню. Ребята остановитесь! На самом деле никаких универсальных утилит нет, которые бы в несколько минут ломали серваки и учетные записи пользователей. Обычно такие программы имеют только оболочку, которая некоторым образом похожа на утилиту для взлома какого-то сервера. Можно сделать Ddos сайта, но это никаким образом не относится ко взлому. Да и учитывайте тот факт, что дедос достаточно легко вычислить. А те люди, которые относятся к своему проекту трепетно, обязательно напишут хостеру, который c радостью передаст все логи.

Под словосочетанием «взломать Minecraft» можно понимать использование сторонних модов и лаунчеров, которые позволяют играть на других серверах с использованием бесконечных вещей, просмотра текстур, блоков, а также возможность летать. Для таких целей обычно используется специальный лаунчер, который носит название Nodus. В него встроены основные читерские моды, которые позволяют вести себя на сервере как администратор, при этом, не имея никаких прав на это. Для популярных проектов постоянно создаются такие программы, потому что возрастает спрос. А, как известно, где есть спрос – там появляется предложение. Разработчики таких программ зарабатывают немалые денежки.

Как показывает статистика, обычно ломанный лаунчер стоит примерно 500 рублей за одну копию. Он привязывается к железу компьютера, а также к нику игрока на сервере. Разработчики внедряют такую функцию для того, чтобы вы не смогли скинуть копию своему другу. Но учтите, что такие программы обычно работают не более 1-2 месяца, так как администраторы серверов постоянно вводят новые методы защиты, которые позволяют закрывать старые баги. Да и порою сами разработчики читов «сливают» дыры админам, но перед этим находят новые. В связи с этим игрокам приходится покупать новые версии читов, что повторно позволяет повысить прибыль создателей. Вот так вот и крутятся денежки вокруг игры Minecraft. А вы ранее были не в курсе?

Как взломать майнкрафт 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!