Как приручить лошадь в minecraft 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как приручить лошадь в minecraft 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 13:59

Как вы знаете, в игре Minecraft, начиная с версии 1.6.1, был введен новый тип мобов под названием «лошади». Разработчики постоянно вносят новые изменения и доработки, чтобы пользователям было интереснее играть. В связи с этим у игроков появился вопрос о том, как приручить лошадь в Minecraft? Сделать это достаточно просто. Но сначала немножко истории. В новой версии игры помимо лошадей были добавлены еще ми мулы, которые позволяют перевозить грузы с сундуками. Это очень увлекательно, плюс вы сможете дополнительно переносить вещи, так как инвентарь игрока ограничен.

В Minecraft 1.6.2 было добавлено сразу 35 видов лошадей. На самом деле разработчики игры никогда в таком количестве не добавляли одновременно разновидностей для одного типа мобов. Это большой прогресс и радость для игроков. Все лошади между собой различаются шерстью, мордами, цветом, пятнами. Причем стоит отметить, что каждая из них имеет собственные характеристики. Сюда можно отнести высота прыжка, максимальная и минимальная скорость, здоровье. Если говорить о тех, кто выше всех прыгает, то стоит выделять лошадей с белым окрасом. Но самой быстрой на сегодняшний день является каштанка. Но и это еще не все новости.

Каждая лошадка может быть оснащена броней. Причем она может быть как железной, так и золотой, алмазной. Прочность такая же, как и у игроков. Чтобы ездить на лошади, сначала ее нужно приручить. Для этого можно использовать один из видов еды. Вы можете кормить ее пшеницей, сахаром, яблоками, причем и золотыми, хлебом. В зависимости от еды будут увеличиваться характеристики лошади, она будет расти. Как только она будет приручена, нужно будет надеть седло, чтобы сесть на нее. Также есть возможность оставлять своего коня около дерева или забора, привязав поводком.

Он имеется также в версии Minecraft 1.6.2. В итоге, что нужно для лошади? Еда, седло, броня, поводок. Это один из самых оптимальных видов перемещения по миру майнкрафта. В последнее время разрабатываются дополнительные моды, которые позволяют вводить новые виды лошадей, характеристики. Причем теперь у игроков появилось дополнительное занятие в игре – разведение лошадей. Это не только увлекательно, но и прибыльно. Создайте большой загон с лошадями и разводите самых быстрых и прыгучих. Поверьте, покупатели всегда найдутся.

Как приручить лошадь в minecraft 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!