Как запустить minecraft 1.6.1
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как запустить minecraft 1.6.1

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 16:48

Часто пользователи сталкиваются с проблемами запуска игры Minecraft. Все зависит от версии игры, потому что, начиная с 1.6.1, лаунчер устанавливается в отдельную категорию. Если у вас на компьютере раньше стояла версия ниже 1.6.1, то система автоматически установит 1.6.1 или 1.6.2 в отдельную категорию. В итоге у вас получится две копии игры Minecraft, каждая из которых будет запускаться в определенной папке. На рабочем столе по умолчанию создается два ярлыка. Чтобы не путаться между версиями, можете изменить название каждого ярлыка в соответствии с версией игры.

На официальном сайте игры майнкрафт загрузите установочный файл версии 1.6.1. Обязательно используйте антивирусное программное обеспечение, чтобы обезопасить файловую систему от заражения вредоносными программами. Как только файл будет загружен, запустите его. Система автоматически начнет загружать все необходимые обновления. Если вы запускаете данную версию первый раз, то на полное обновление потребуется примерно 3-10 минут, потому что загружается вся версия игры, не зависимо от того, устанавливали вы раньше майнкрафт или нет. Как я уже говорил ранее, система игнорирует установленную версию ниже 1.6.1, и загружает игру в новый каталог.

С чем это связано? Разработчики полностью переделали лаунчер, систему авторизации, интерфейс. Чтобы игроки могли оставаться на старых версиях, и в любое время попробовать играть на новых, была придумана такая система, которая позволяет использовать сразу два лаунчера на своем компьютере. Раньше это тоже было возможно, но приходилось устанавливать дополнительное программное обеспечение, которое разработано не компанией Mojang, а простыми программистами, любителями игры Minecraft. Также стоит отметить, что на сайте появилась возможность загружать более ранние версии. Их ищите на странице Download на официальном сайте.

Вернемся к нашей установке. Как только система обновится, можно будет запускать игру. Для начала вам нужно ввести логин и пароль, который был зарегистрирован на сайте игры. Также не забывайте о том, что использовать полную версию могут только те игроки, которые приобрели лицензию. Раньше можно было играть только в одиночной игре, но доступ осуществлялся через интернет. Теперь же вы можете полноценно играть в режиме offline, однако, для этого сначала нужно пройти аутентификацию в системе под своей учетной записью для проверки наличия лицензии.

Как запустить minecraft 1.6.1


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!