Стоит ли покупать лицензию игры Minecraft?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Стоит ли покупать лицензию игры Minecraft?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 22-12-2013, 15:31

Очень часто задают этот вопрос на различных форумах, сайтах, в поисковых системах и прочих сервисах. Даже нам на почту приходило много писем от пользователей с просьбой ответить на данный вопрос. Так как всем писать довольно долго, мы распишем для этого отдельную статью, в которой и будет вся информация, которая уже подскажет вам, стоит ли покупать лицензию игры Minecraft, или так же продолжать играть в пиратку. Ну что ж друзья, начнем, пожалуй?

Как вызнаете, лицензионная копия стоит примерно 800-900 рублей, если оплачивать через официальный сайт. Многие пользователи ошибаются, когда думают, что после покупки они получат доступ на официальный сервер, где большое количество игроков играет, сам Нотч бегает и раздает ресурсы, смотрит за игровым процессом и прочими вещами. Ребята, все это бред! Когда вы купите лицензию, никакого официального проекта не будет, и доступа к нему не будет. Почему? Потому что его просто не существует. Да, Нотч где-то играет, проверяет с командой багги и прочие фишки, но, скорее всего, это сервера самой компании, которые используются только в рамках тестирования.

Сразу же встает вопрос, а зачем нам тогда лицензия? Зачем мы будем платить 800 рублей, когда ничего не получаем взамен. Во-первых, вы получаете стабильность и полную защиту вашего компьютера. Используя лицензионную копию, вы можете быть уверены в том, что ваш компьютер не будет заражен каким-нибудь трояном. А теперь скажите мне, хоть один разработчик пиратской версии даст такую гарантию? А кто даст гарантию, что лаунчер будет стабильно работать от пиратов? При этом вы не будете вовремя получать все обновления, придется ждать с задержкой, когда какой-нибудь портал выложит новую версию.

Но и это еще не все. Я часто видел, на форумах люди пишут, что сервера с лицензией используются редко, и там очень мало народу. Все это гон! Кто так пишет – никогда не играл на таких проектах. Ребята, если у вас есть лицензия, вы можете играть на таких серверах, которые уникальны по своей структуре, онлайн у них просто зашкаливает. Вы в дневное время с трудом зайдете туда, а уж ночью тем более. Примером могут служить проекты, которые предоставляют возможность играть на серверах Hide and Seek. Это игра в прятки. Вам нужны еще аргументы? Вы тратите по 100-200 рублей на чипсы с колой. Лучше сэкономить и приобрести лицуху, чем бегать только по пираткам. Теперь же вы уже сами думайте, стоит ли покупать лицензию minecraft? Можете отписать свои мнения в комментариях.

Стоит ли покупать лицензию игры Minecraft?


1
егор   (7 июля 2014 07:58)
классные пряти играйте в их

2
Какая-то чувиха   (8 ноября 2014 04:58)
Всё это хоршо,но у меня есть вопросик (Он может показаться кому-то глупым...): Если я,например, купила лицензию, когда у меня была версия 1.7.4 . Я захотела играть на версии 1.7.9 (к примеру)... Вопрос: Лицензия сохранится? Она будет работать на всех версиях?

Пожалуйста ответьте! :(

3
Minecraft   (8 ноября 2014 21:08)
Какая-то чувиха, Да, конечно будет на всех версиях работать. Вы покупаете и оплачиваете лицензию один раз, и можете сами выбирать, на какой версии вам играть. В официальном лаунчере даже есть список профилей, где для каждого можно выбрать свою версию и переключаться между ними. И да, все обновления будут осуществляться бесплатно.

4
Какая-то чувиха   (9 ноября 2014 05:02)
Minecraft, Ой,спасибо большое,что ответили :)

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!