Как играть в minecraft на телефоне
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как играть в minecraft на телефоне

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 16:44

Уже практически каждый геймер знает о такой игре, как Minecraft. Это удивительная компьютерная игра, которая построена по принципу «песочницы». Вы можете строить различные здания, дома, города, копать бассейны, бродить по шахтам, сражаться с игроками на аренах и многое другое. Данная игра доступна как в одиночном, так и в многопользовательском режиме, где с игроками можно объединяться в поселения, торговать с другими городами, вести статистику боев. Игра распространяется только с лицензией. Оплатить ее можно на официальном сайте игры Minecraft. Кто не в курсе, игра была выпущена в релиз в 2009 году, разработана командой Маркуса Персона.

Это все хорошо. Но не всегда получается сидеть за компьютером. Многие учатся в школах, университетах. Что же делать, если под рукой нет компьютера? В таком случае приходят на помощь телефоны с установленной операционной системой Android или iOS. Данные системы позволяют загрузить на свой аппарат мобильную версию игры Minecraft. Однако стоит учитывать тот факт, что играть по сети у вас не получится, потому что игра не поддерживает сетевое обеспечение на мобильных платформах. Может быть, в скором времени эта функция заработает, тем самым увеличив количество игроков, но на данный момент времени она недоступна, да и вообще не интегрирована в приложение.

Как же установить Minecraft на телефон? Да и вообще, как осуществляется игра, и какие возможности предоставляет телефон? Информационные технологии хоть и прогрессируют, но все равно еще не дошли игры до уровня игр на персональных компьютерах, учитывая, что игра майнкрафт требует довольно большое количество системных параметров. Подключите интернет на своем устройстве. Это может быть 3G или Wi-Fi для осуществления выхода в глобальную сеть. Далее зайдите в сервис Google Play, если это операционная система Android. Если же у вас стоит iOS на айфоне, тогда вам нужно зайти в приложение App Store. Нажмите кнопку «Поиск».

Теперь вам нужно ввести слово Minecraft. Далее нажмите кнопку «Найти». Через несколько секунд вы увидите отчет системы, где будут показаны по убыванию все приложения с ключевым словом Minecraft. Ищите игру от разработчиков Mojang. Далее нажмите кнопку «Загрузить». Теперь вам нужно подождать некоторое время, чтобы система загрузила приложение на ваш телефон. Как только загрузка будет закончена, можете запустить его, чтобы поиграть в свою любимую игру. Также есть дополнительные приложения, которые представляют собой инструкции крафтов, описания мобов и многое другое.

Как играть в minecraft на телефоне


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!