Как заприватить дом на сервере майнкрафт 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как заприватить дом на сервере майнкрафт 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 16:46

На любом сервере игроки пытаются построить здания, дома, различные механизмы. Сколько бы администраторы не придумывали правил, не вводили новых наказаний, все равно есть такие люди, как гриферы. Чем они занимаются, спросите вы? Это такие же игроки, только они вредят всем окружающим. Они особо не «парятся» на счет своих построек, у них нет постоянного места жительства на сервере. Такие игроки взрывают дома динамитом другим игрокам, ломают постройки, разливают лаву, строят столбы в небе и многое другое.

Как же бороться с таким людьми? Да и что делать, если не хочешь потерять свою драгоценную постройку? Нужно обязательно приватить территории. Приват – это ваше личное пространство, к которому имеете доступ только вы. Конечно, администраторы тоже могут ставить и убирать блоки на таких территориях, но им гриферить ни к чему, потому что таким образом они просто потеряют всех игроков на сервере. Чтобы заприватить территорию, нужно воспользоваться определенным командами плагина WorldGuard и WorldEdit. Это основне плагины, которые должны быть установлены практически на каждом сервере.

И так, давайте я вам теперь подробнее расскажу о процессе привата территории. Сразу оговорюсь, что на сегодняшний день на сервере может быть установлен один из двух видов плагинов. Они различаются тем, что у одного приват территорий осуществляется «зонами», у другого же вы выделяете все крайними точками. Рассмотрим пример с использованием крайних точек. Допустим, что вы уже выбрали территорию для своего будущего домика с бассейном или огородом. А может это вообще громадный замок. В любом случае команды привата территорий не изменяются. Вам нужно будет выделить две крайние точки привата по диагонали, чтобы автоматически выстроилась сетка прямоугольника.

Бегите к первой точке. Введите команду //hpos1. Обязательно смотрите на тот блок, который будет крайней точкой. Не обращайте внимание на то, что приват по высоте и глубине маленький. Вы в любой момент сможете увеличить это расстояние. Как только первая точка будет выделена, бегите ко второй, и введите команду //hpos2. Опять же, смотрите на блок. Далее выстроится визуальная сетка вашего привата. Чтобы увеличить сетку вверх, введите команду //expand 20 up. Вместо 20 вводите свои значения. Для увеличения привата вниз используйте команду //expand 20 down. Если вам нужно будет уменьшить приват, то используйте команду //contract. Также можно увеличивать или уменьшать приват в любом направлении. Для этого используются команды, типа //expand west, //contract south.

Как заприватить дом на сервере майнкрафт 1.5.2


1
денис   (3 июля 2014 10:01)
видео выложи плиз

2
егор   (19 августа 2014 13:59)
ура я скачал маин ура

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!