Как телепортироваться в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как телепортироваться в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 16:29

Стандартные команды в игре minecraft не позволяют телепортироваться, особенно, если вы играете в одиночной игре. Почему так? Потому что, по сути, игра предоставляется просто как «песочница». То есть, в ней не установлено никаких дополнительных плагинов или модов, которые бы позволяли вам телепортироваться по координатам. Тем более, что даже карта устанавливается дополнительно в игру. В стандартных функциях карта не предусмотрена. Почему? С этим вопросом уже нужно обращаться к разработчикам игры. В любом случае, сетевая игра сейчас намного популярнее, чем одиночная, поэтому многие сервера позаботились и об установленных картах, и обо всех модах для телепортации.

Телепортироваться можно несколькими способами, но все зависит от того, на каком сервере вы играете, а также какие права доступа у вас есть. Администратора и модераторы могут производить мгновенный телепорт к игрокам при помощи команды /tp. Это основная команда, которая работает при помощи плагина Essentials или CommandBook. Также у таких людей есть возможность телепортировать одного игрока к другому. Если у вас нет доступа к таким командам, то нужно просить модераторов для совершения данной операции. Если вам не отвечают, то явно человек занят своими делами. Никогда не флудите в личный чат, потому что администратор или модератор просто закроет вам доступ к чату или вовсе заблокирует на сервере. В такой ситуации проиграете только вы.

Телепорт может работать на серверах для всех игроков со специальными плагинами. Допустим, часто на серверах McMoo или Hi-Tech имеется возможность телепортации игроков при помощи приглашений. Как это работает? Допустим, заходите вы на сервер, и вам срочно нужно оказаться рядом со своим другом, который уже играет какое-то время, но живет далеко, где-нибудь в конце карты. В таком случае вы посылаете запрос на возможность телепорта. Если игрок ответит положительно на ваш запрос, то система автоматически телепортирует вас к нему. В чем минус такого плагина? Игроки забывают про стандартные возможности игры, где нужно бегать по горам, убегать от мобов, убивать криперов, прятаться в лесах от зомби и многое другое. В таком случае игра приобретает немного другой характер, где люди не ходят по земле к друг другу в гости, а просто телепортируются.

Ну и последнее. Существуют плагины для создания специальных телепортов на сервере. Например, на спавне стоит телепорт в лес, замок, крепость клана, pvp арену. То есть, игроки между собой пользоваться телепортом не могут, но есть возможность телепортироваться в общественные места при помощи таких вот сооружений. Обычно такие порты стоят в центре спавна игроков, так как большая часть населения сервера появляется именно там. Надеюсь, что у вас теперь не возникнет вопрос по данной теме.

Как телепортироваться в minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!